Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (а скажите, люди добрые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

концертноэ

а скажите, люди добрые, зачем зрители на концертах снимают артистов на телефон? из 20-го ряда или еще дальше?
мне придумалось только одно объяснение - как доказательство что "я там был"...
03.11.2009 00:28:15, Ci Sara

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а Вы попробуйте как-нибудь :) это момент сохранения атмосферы. то, что там не особо видно, ощущают только те, кто там не был, а для тех, кто это снимал, все равно все выглядит так же, как когда они там были, и они просто таким образом...ну... консервируют, что ли :))), свое состояние в тот момент, если хотите - сохраняют частичку себя того времени :)..... 03.11.2009 10:15:24, Ромолетта
верно. себя в том времени. 03.11.2009 10:36:37, Багирра
да пусть снимают.. потом прикольно бывает найти в ютубе свою макушку)) шутка 03.11.2009 07:35:07, Siniy
на концертаx такая энергетика, что xочется на будущее xоть чуть-чуть урвать себе в карман :) 03.11.2009 01:31:04, Spunya
Для того же, для чего снимают и другими мыльницами и не мыльницами, чтобы сохранить свои воспоминания и ощущения. А то если по делу, то все или почти все снято до нас, разные там листики, закаты, восходы - всегда можно найти кучу шедевров, которые редко становятся роднее своих иногда неудачных и замыленных картинок. 03.11.2009 00:40:13, Вероятность
Передают, может, концерт "живьем" дальше? Тем, кто билеты не смог купить? 03.11.2009 00:33:13, Tomsik

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!