Раздел: Просто поделиться... (Девочки, получила столько писем от Вас! Всем ответила (только Неточке Незвановой )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости филиала Главпочтампта)

Девочки, получила столько писем от Вас! Всем ответила (только Неточке Незвановой и Sloe письма не отправляются((
Нашлись ботинки и курка на моих мальчиков, я счастлива)))
Спасибо Вам всем большое!
Как много хороших людей вокруг) От этого очень тепло и жить легче. Простите мое косноязычие, но я не знаю, как написать лучше)
02.11.2009 21:51:51, Espada

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы сейчас подумала, что еще может быть срочно нужно, кроме ботинок и куртки. И не только на мальчиков, и вообще не одежды, а других хозяйственных вещей или даже лекарств, или лотка для кошки, если она есть:)
Вы не представляете, сколько у людей бывает совершенно ненужных им, но нужных кому-то другому вещей. Я много раз и участвовала в передаче самых неожиданных вещей (и мне, и от меня) и наблюдала это со стороны.
Сейчас наибольшая вероятность что это нужное "найдется":))) Так что думайте и не бойтесь сказать:)))))
02.11.2009 22:49:45, Самка катинелис
А вот моему мальчику нужен скрипичный смычок целый (в смысле размер - целый 4/4), а то наш совсем развалился трость погнулась, а денех на новый или на ремонт ентого нетуть сейчас ... может, у кого валяется дома за ненадобностью, а? 02.11.2009 23:58:57, Natem
домашний кинотеатр. не все диски крутит. я понимаю, это лучше мужчинам на запчасти 02.11.2009 22:52:09, Неточка Незванова
Я прошу прощения,я не в теме,но хотелось бы узнать возраст Ваших мальчиков 02.11.2009 21:54:32, Хааляя
попробуйте сюда autumn@list.ru 02.11.2009 21:53:32, Неточка Незванова

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!