Раздел: Изучение иностранных языков

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разговорный анг. язык где?

Нужны курсы разговорного анг. языка для взрослых. Уровень не нулевой. Посоветуйте что нибудь, понимаю, что много зависит от педагога и группы, но все же кто где был и остался доволен. Индивидуально занимались, хочется попробовать в группах.
20.10.2009 12:34:44,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама училась на этих курсах(см.ссылку) Сейчас ребенок ходит туда же. 18.11.2009 16:28:00, Alisa_positiv
smex79
Я много где была на открытых уроках, но осталась учиться тут: http://www.ps-school.ru/shkoly
Индивидуальный подход, по тестированию письменному и устному с преподавателем определяют очень четко уровень и записывают в специальные группы примерно по 6 человек. Есть и индивидуальные занятия, вообщем я довольна. На уроках разговариваем только на иностр. зыке, все в процессе игры. Забавно, интересно...без напряга... А сдвиг за месяц я уже замечаю. Легче стало общаться, потихоньку проподает боязь сказать что-то не правильно и промолчать.

http://www.ps-school.ru/shkoly
23.10.2009 23:08:24, smex79
SveM
Я хожу сюда (см. ссылку). Уже 2 уровня.
Но мне повезло с учителем (есть возможность сравнивать). Именно из-за учителя, скорее всего пойду и на 6-ой уровень, хотя система и потогонная.
Каждый уровень - 5 недель интенсива.
Ежедневные занятия языком - 4-5 часов.
Плюс общение по Скайпу, плюс переписка на английском.
Если будут интересовать подробности, то на вопросы отвечу по почте (я на 7е бываю набегами).

Кстати, на курсах есть пробный (бесплатный) урок.
20.10.2009 14:09:24, SveM
извините, а не могли бы имя преподавателя озвучить? спасибо заранее.. 30.10.2009 11:55:08, Мама Кати
Интересуют как раз эти курсы, а Вы не могли бы на почту имя преподавателя скинуть? 28.10.2009 14:59:41, sidorola
Спасибо. Если будут вопросы, напишу. 20.10.2009 14:17:04, ma-ma
Native speakers club, есть положительные отзывы знакомых-подчиненных 20.10.2009 14:09:01, Sirriuss
Саблезубая Белка
группы, конечно хорошо... А вы попробуйте на какой-нибудь англоязычный форум походить, оченно помогло мне когда-то. А потом и в скайп подключить. Если, конечно, вам не для бумажки, а для себя. 20.10.2009 12:40:42, Саблезубая Белка
Ну если только скайп, так как по письму тоже проблемы, причем большие, чем разговорник :) 20.10.2009 13:10:47, ma-ma
Мадам Шредингер
если уж так, то надо виды отдыха искать, которые подразумевают общение
например, самостоятельные поездки или прием гостей тут (как-то такое называется, забыла, племянница ездила сама и к ней гости приезжали, причем жили не у нее, а в хостеле, а она их "выгуливала" по городу)
20.10.2009 12:52:59, Мадам Шредингер
Не на походы по городу реально нет времени, дети, семья и т.д. А вот поездки есть, там и практикуемся. Но надо проддерживать форму и совершенствоваться в течении года. 20.10.2009 13:12:27, ma-ma
Мадам Шредингер
Ну вот имхо-имхо, на курсах не разговоришься. если только там не носитель. 20.10.2009 13:16:04, Мадам Шредингер
Неваляшка+
А подскажите пжл, и правда что, какой форум. Вы где бывали? Я, например, на ютьюбе комменты читаю не напрягаясь, но это ж наверное не то немного)) 20.10.2009 12:48:34, Неваляшка+
Lout
expat.ru или как-то похоже называется 20.10.2009 13:13:47, Lout
Саблезубая Белка
ой, да любой форум по интересам. Ну набрать в гугле "форум по вязанию/вышивани/авто" На англицком, ессно. Я сейчас больше на греческих бываю, так что англоязычные забросила :) 20.10.2009 12:54:17, Саблезубая Белка
Неваляшка+
ну понятно. Будем искать)) 20.10.2009 12:57:28, Неваляшка+

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!