Раздел: Серьезный вопрос (Не могли бы 7-яне, проживающие у м. Царицыно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проживающие в Царицыно!

Не могли бы 7-яне, проживающие у м. Царицыно, оказать небольшую помощь? Предположтительно вчера у продовольственного рынка у метро была выброшена серая с легкой рыжинкой кошка БЕЗ ХВОСТА. Очень ласковая, домашняя, откликается на кличку Рысь (может быть в шоке). Если кто-то выходит у метро, может, бросите взгляд по сторонам или спросите у какой-нибудь торговки!
12.10.2009 13:16:56, Чернобурка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо за отклик, но уже можно не искать. 12.10.2009 20:24:16, Чернобурка
Девочки, спасибо большое! если бы была хоть какая зацепка, я бы туда сразу сорвалась:( просто там очень непонятный вариант, дама не хочет говорить, куда дела взятую кошку - выброс на рынке получается самым вероятным пока:( 12.10.2009 14:35:13, Чернобурка
Вот с.волочь! Это из тех, что Вы пристраиваете? Не могла обратно отдать уж если не понравилась...... 12.10.2009 14:37:37, Дикая хозяйка
Блин, дождь льет, она ж где-то спряталась. Но мужчинам своим скажу, пусть по пути посмотрят. Если погода устаканится завтра, то на рынок собираюсь завтра, посмотрю. 12.10.2009 13:56:54, GalaNTka
возле метро не будем, но по сторонам посмотрим, может где бегает рядом с нами. 12.10.2009 13:44:09, Filia
Сегодня вечером там буду, посмотрю обязательно. 12.10.2009 13:50:38, Nayeli

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!