Раздел: --- юмор (Решила я постирать мягкие игрушки,не стирать их после переезда было нельзя)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стойкий бараш:-)

Решила я постирать мягкие игрушки,не стирать их после переезда было нельзя.
И вот этот гад теперь живет своей жизнью, говорит и песенки поет, когда ему вздумается:-))) я его пытала, чтоб "выговорился" на всю оставшуюся жизнь (батарейку),
отправляла на неделю на балкон, надеялась что на холоде батарейка сдохнет- пару дней отогревался, опять гад кудрявый поет:-))) живет пока на кухне, чтоб ночью не мешать никому....
потрошить не хочется, но очень хочется узнать, какой фирмы батарейка:-)))
02.10.2009 13:03:10, GalaNTka

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот по ссылочке таких много:) 02.10.2009 13:41:11, говорящие игрушки
у меня одной мягкой игрушке лет 16-17... я ее периодически стираю, после чего она орет дурным голосом (I love you, но басом и растягивая звуки))), пока не высохнет. После просушки опять работает как ни в чем не бывало... Мне тоже интересно, что же там внутри! и на сколько еще хватит 02.10.2009 13:38:09, мышка на сервере
))) Напомнили! Нам тут на 7е много лет назад подарили ПРИЗ за победу в фотоконкурсе: "Моя любимая игрушка". За фотку по ссылке. Это был Щенок ПУЧИ. Что творилось, мама! Он сам по себе жил. Гавкал, скакал по квартире, пел, отплясывал, кость жрал... На балкон тоже выносили. Жуть. 02.10.2009 13:23:12, Варвара
по ссылке точно не щенок:-)) 02.10.2009 13:29:52, Ольга-13
По ссылке жертва щенка) 02.10.2009 13:51:31, Варвара
У нас кот Леопольд пел-пел да и перестал, так я ему потом "операцию" делала, потрошила и аккуратно зашивала потом, батарейки оказались в виде металлических таблеток. 02.10.2009 13:11:09, Курана

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!