Раздел: Просто поделиться... (Ребенок сейчас в 11 классе. Которая была в раннем детстве вся в себе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Погордиться ребенком.

Ребенок сейчас в 11 классе. Которая была в раннем детстве вся в себе, аутизм, как вы попали в школу, а как она вела себя в школе... поскольку она явно выделялась из детей, дети смеялись, она психовала, срывалась, и все такое.
Теперь она увлеклась музыкой, неформатом, всякими эмо-течениями, ходит вся обвещенная значками. Недавно выдала свой секрет, что в седьмом классе была влюблена в одноклассника, но он об этом не знал. Теперь сочинила о нем "труёвую" песню с припевом "теперь мы только друзья в контакте". На днях рассказывает: пела ее в классе, объявила, кому посвящается, весь класс слушал, всем понравилось. Я в полном ауте. Не представляю себе, чтобы я в своей школе перед классом пела песню собственного сочинения:).
А еще она с легкостью выдает на-гора фразы типа "понимаешь, мама, в подростком возрасте актуализируется потребность в принадлежности к социальной группе".
01.10.2009 16:13:23, ЮлияФ

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень, очень здорово, позитивно и спасибо что рассказали.
я очень завидую детям, их общество значительно более открытое и честное, чем наше.
01.10.2009 22:43:56, Золотое Сечение
а мой тут книгу пишет.. 11 лет.. тоже неформат - аспергера подозреваем.. перлы типа:" Метеориты-карлики провалились в внезапно появившийся световой диск. Вспышка света неся за собой миллионы микроволн, пронеслась в разные стороны и растворилась в без атмосферной темноте" я обалдела от этого:"Множество оттенков красного и белого цвета знакомых пожарников и скорой помощи, толпой развалились вокруг окисляемого объекта". Это он так пожар описывает.. 01.10.2009 17:53:18, травиата
Ничего себе:) Сильно. Нужно будет показать дочке. Похоже, да, на брата по разуму. 01.10.2009 23:29:28, ЮлияФ
Знакомо:)
Например, "ты тоже делала ошибки, таким образом люди получают жизненный опыт".
01.10.2009 16:27:06, пенсионерка
Она еще в шесть лет рассказывала мне, как мне ее правильно воспитывать. 01.10.2009 16:48:29, ЮлияФ
панцырь вырос... 01.10.2009 16:25:19, Niko
какие продвинутые нынче подростки... 01.10.2009 16:22:32, Ci Sara

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!