Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Там уползло внизу совсем..Я, собственно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шерстистой про Платову

Там уползло внизу совсем..
Я, собственно, имела в виду Платову-Беломлинскую.
Если считать Платову - джуниор образованным человеком, не занть она это не могла)
Ну, мое мнение такое )
01.10.2009 15:16:25, Sloe

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
считать или не считать вопрос спорный, особливо если иметь в виду, что псевдОним обычно издательство предлагает:-)) Уж они-то могли провести проверку на "юридическую чистоту брэнда"? даже если не сильно образованы.
Насколько я помню, Платова-нью срау же выходила в ЭКСМО, уж если они прохлопали... то от кого ждать вменяемости?
01.10.2009 15:27:09, Ольга-13
Оля, я не про юридические тонкости :-) Думаю, формально все в порядке. Есть еще имя и репутация, и мир литературный так же тесен, как и любой другой. Ну что вообще такое "группа авторов" под именем - коммерческий проект. И елси мы про коммерческие проекты, то сказать мне нечего :-) 01.10.2009 15:30:38, Sloe
не, ну как же все в порядке?, если уже есть такая писательница и даже на Букера номинирована, а они заводят одноименный брэнд (и неважно кто у них под этим именем писал - адын автор или много).
01.10.2009 15:35:50, Ольга-13

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!