Раздел: Как поступить? (Помогите советом, пожалуйста. В 2007 году ещё повелась на рассказ подружки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

дурацкое белье

Помогите советом, пожалуйста. В 2007 году ещё повелась на рассказ подружки, что она заказывала белье по Интернету Про*веа (без * конечно). Там они сначала присылают, потом оплачиваешь. Я заказала пару комплектов, они пришли, я оплатила по почте за них. Качеством была разочарована - голая синтетика, жесткие кружева. Ну, ладно, плюнула. А до этого получения ещё заходила на сайт и заказала 3 комплект. После получения первых заказов, заполнила отрывной талон, который прилагался, чтобы они мне больше не присылали. Фиг. Опять прислали, пыталась найти на сайте "обратную связь", чтобы задать вопрос - что за нафик и куда вернуть ненужный комплект? Не нашла. Так и лежит нераспакованный. Решила забыть. Вот вчера пришло Уведомление о переуступке денежного требования Про*веа некой ООО Кредит***экспресс. Что мой долг больше 2 тысяч, приложили платежку (плати!), и распечатку статей Законов Российской Федерации о мошенничестве, о злостном уклонении от погашении кредиторской задолж-ти (ст 177). Плюнуть что ль на них и заплатить? Не разорюсь, конечно, но денег жалко. Знаю, сама дура. Но я никаких договоров ведь не подписывала, где-то когда-то галочку поставила на сайте....
А вдруг теперь привяжутся и на границе задержат, если в отпуск соберемся? Подскажите, а???
01.10.2009 08:28:37,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка: 01.10.2009 08:41:01, GalaNTka
Спасибо большое! 01.10.2009 09:09:52, Октябрёнок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!