Раздел: Курение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как не начать опять курить!!!!!!!!!???????????!!!!!!!!!

Девочки, очень важно: не курю уже 7 лет. а сейчас стала покуривать: после алкоголя, на вечеринках или в командировках, после переговорах. Курю 2-3 раза в месяц.
Сейчас, сижу на работе и хочууууу покурить. Еще 2 мес назад мне было противно от запаха сигарет, тошнило практически. а теперь тянеттттт..... ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?
помогите советом. НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ!!!
23.09.2009 16:11:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
возьмите книгу Аллена Карра и читайте с любого места, сколько сможете - есть и в интернете. Найдите методику Тимура Мамедова или дневники его бросающих и почитайте. на www.stosmoke.ru.

вспомните про рак, желтые зубы, суженные сосуды, возможность инсульта, сердцебиение с вытекающими, астму, кашель и бронхит с мокротой, запах, желтые пальцы, ломкие ногти. вспомните, что женщина, принимающая ОК и курящая, в десятки раз увеличивает риск рака груди. подумайте про гормональные сбои.

радуйтесь, что Вы свободны. Тупо по-детски радуйтесь. перебивайте желание этой идиотической радостью.

визуализируйте свое желание в мерзкого червя, и гоните его. посылайте его на..., в..., по... и еще куда хотите. выгоняйте его.

да, Вы снова начали. но каждая первая сигарета - есть последняя сигарета. не забывайте.
24.09.2009 11:57:06, sasha4man
Фаина Ф.
Не курю примерно столько же. Периодически года четыре уже накатывает "курить хочу". Пока держусь. Был момент прям с удовольствием принюхивалась к сигаретному дыму. Ужос:( Давайте держаться вместе :) Ну её,нафик, эту отраву. Пакость же страшная.(повторить 10 раз). 23.09.2009 20:14:37, Фаина Ф.
Я точно знаю про себя, что никогда не смогу бросить насовсем и не бросаю, а только говорю себе, что не буду курить например на время беременности и кормления ребенка, на эти выходные, на время отпуска, а потом уж покурю. И получается не курить совершенно спокойно. Но я и не стремлюсь бросить окончательно и бесповоротно. 23.09.2009 19:59:31, Курана
Поговорить об этом:) Купить себе что-то н сэкономленные денежки! 23.09.2009 17:15:41, Страна советов
Чиффа
Только пережить-перетерпеть. Говорят, для того, чтобы зависимость прошла безвозратно, должно пройти не меньше 8-ми лет с последней сигареты :((( 23.09.2009 17:12:00, Чиффа
кто это говорит? вранье. если зависимость проходит 8 лет, то всю жизнь тогда можно перечеркнуть и нахрена тогда бросать? вранье. зависимость уходит за несколько дней. если ее отпустить. 24.09.2009 11:58:15, sasha4man
VarNa
врут :( 23.09.2009 18:18:18, VarNa
Я всегда думаю о том, с каким трудом мне далось бросить, и что, все эти страдания зря, что ли?
Хотя мне уже не хочется. Пару раз пробовала курить, противно. НЕ курю уже больше трех лет.
23.09.2009 16:24:52, Бабочка Light
мамАнечка ©
а в последнее время ничего такого эдакого не случалось? нервичного:) 23.09.2009 16:24:34, мамАнечка ©
Катерина Матвевна
Завязать хотение на узел, т.е. силу характера проявить. Или дать себе мысленное разрешение курить в компании с выпивкой( если это не 1р в нед). 23.09.2009 16:16:51, Катерина Матвевна
SWT
Представляю ваше состояние, у меня такое с энергетиком- не могу отказаться, сама не пойму почему. Попробуйте в такие минуты чем-то заняться-отвлечься. 23.09.2009 16:15:07, SWT
Lyta
Так Вы уже начали. 23.09.2009 16:14:23, Lyta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!