Раздел: Просто поделиться... (Была вчера на дне рождения любимой подруги. У нее совершенно замечательная семья)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошим поделиться, ну очень хочется! (а то работать надо..)

Была вчера на дне рождения любимой подруги. У нее совершенно замечательная семья, и родители, и муж и сыновья. Старший привел очень милую невесту.
Но вчера меня особенно потрясло не это. Младшего сына они назвали когда-то в честь деда, и так оказалось, что хобби деда – ИЗО – стало серьезной профессиональной потребностью младшего внука. Я весь вечер наблюдала за их тандемом – они вместе шарились по дизайнерским сайтам, смотрели работы внука он учится в художественно- промышленном Лицее) . И самая лучшая вещь у внука – графика – портрет деда. Надо видеть, как трепетно изобразил шестнадцатилетний подросток красивое и мудрое лицо пожилого человека…. Просто чудо какое-то…. И хоть это учебный рисунок – что-то от старых мастеров сквозит…
Жаль не показать...
02.09.2009 12:22:43, Золотое Сечение

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
здорово. И правда, жить хочется, и детей рожать - когда такое видишь. 02.09.2009 22:35:22, Лось_Анджелес
Приятно читать о таких людях, я уж молчу про общение с ними! 02.09.2009 20:28:30, Августина5
Чего б не показать - спросить разрешения, а я думаю, разрешат - и показать, показать :) 02.09.2009 12:49:29, Янyшка

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!