Раздел: Помогите (Что стало с двумя младшими дочерьми?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто читал "Тевье-молочника"?

Что стало с двумя младшими дочерьми?
01.09.2009 09:38:14, Самка катинелис

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
про всех что-то не помню, но одна вышла замуж за русского. Младшая вроде замуж за богача. 01.09.2009 10:48:25, Даритта
Замуж за русского третья, а меня 4-я и 5-я интерсуют 01.09.2009 10:58:09, Самка катинелис
Старшая вышла замуж по сердечному влечению, но страдала от нужды. Вторая последовала за мужем-революционером в ссылку, в Сибирь. Третья вышла замуж за русского парня и вначале вызвала гнев Тевье, который не мог признать этот брак. Четвертая, обманутая, бросилась в реку и так закончила свой краткий жизненный путь. Пятая встретилась с богатеем-подрядчиком, но быстро убедилась в страшной своей ошибке и бежала в Америку. 01.09.2009 11:03:28, Даритта
Лен, навскидку - одна утопилась после того, как мать молодого человека, собиравшегося на ней жениться, пришла к Тевье откупаться деньгами, вторая вышла замуж за богатого (по фамилии Пердоцер? не помню точно) уехала в город и стала стесняться визитов отца. Это то, что не вошло в горинскую пьесу. В текст сейчас не полезу, сильно некогда. Если будет надо - могу вечером глянуть, твой Шолом-Алейхем у меня хорошо прижился 01.09.2009 10:45:23, Танк в тапках
Да текст у меня есть дома в другом издании, но заставить себя прочесть я не могу. Совсем не мой автор. Мне точность ну нужна, просто задумалась, что стало с младшими 01.09.2009 10:48:56, Самка катинелис
В мюзикл, кстати, в "Скрипач на крыше", в постановке ГИТИСа, эти дочери вошли. Шпринце и Бейлике, насколько я помню. 01.09.2009 10:55:50, Танк в тапках
Дочери есть, истории про них нет 01.09.2009 21:13:25, Мадам Шредингер

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!