Раздел: Помогите (главная стр грузится)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

вопрос про fotki.com

главная стр грузится, а "мои альбомы" недоступны- в чем может быть проблема????

пишет

Member pages are temporarily unavailable.

This member's pages are unavailable at this time because our system cannot process them.

We apologize, please try viewing this page later.

чужие альбомы тоже вижу.... а свой- нет(((
18.08.2009 22:50:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пишет, что система сбоит, приходите позже. 18.08.2009 23:08:23, Маграт
я поняла- но почему сбоит только на моих альбомах???? чужие я могу смотреть 18.08.2009 23:09:58, W.i.t.c.h.
Потому что проблемы с сервером, на котором именно ваши альбомы, например. 18.08.2009 23:15:31, Эники-бэники

Статья дня

«В какой позе лучше всего заниматься сексом в первый раз»

О чем беспокоятся юноши и девушки перед первым сексом – и как избежать разочарования
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!