Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Денежные переводы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сколько времени деньги идут на карточку?

Человек утверждает, что перечислил деньги мне на карточку в четверг, пока их нет. Карточка сбербанковская. Когда ждать? Хотела сегодня в сбербанке спросить, но там такие очереди были...
10.08.2009 20:23:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если на карту то в течении 4-х часов, если с карты на карты то от 4- часов до суток. Смотря какой город. 13.08.2009 13:54:27, Sovik
1-5 минут, карточка ПриватБанка (Украина) 11.08.2009 13:35:38, AlexVB
Это если пополнять в отделении того же банка, или с другой карточки того же банка. А так - в течение дня. 11.08.2009 13:36:41, AlexVB
Все спасибо! Пришли вечером, просто сообщение на мобильник поступило с запозданием. 10.08.2009 23:19:09, Самка катинелис
Наблюдатель
на мужнину рабочую сберовскую карточку деньги регулярно ходили по три-четыре дня, причем все эти дни подряд должны были быть рабочими.:( Ну, если бухгалтерия не врала насчет того, когда перевела деньги, но это мне кажется маловероятным. Если деньги переводили, скажем, в пятницу, на счету они оказывались к следущему четвергу. 10.08.2009 21:08:17, Наблюдатель
Кабриолетта
на р/с в сбере из др. города мне пришли на 3 день. 10.08.2009 20:53:36, Кабриолетта
Аксандра
На рабочую приходят - в этот или на следующий день.
Когда муж переводил - на следующий день.
10.08.2009 20:33:33, Аксандра
у меня из ситибанка в втб24 идут полдня. То есть утром перевод - после обеда деньги уже на счету. 10.08.2009 20:32:02, virus
3-4 _рабочих_ дня 10.08.2009 20:29:38, Tигровая Mышь
Орешник
Ну шли дня два максимум. С четверга - это много, если точно переведены, я бы уже бросилась искать "потеряшек". 10.08.2009 20:29:23, Орешник

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!