Раздел: Подарки (Мужчина, 37 лет,- вполне успешен карьерно и материально, но не заоблачно, интересуется)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки мужчине на ДР - плиз, накидайте идей а.

Мужчина, 37 лет,- вполне успешен карьерно и материально, но не заоблачно, интересуется бизнес-процессами, теорией бизнеса и прочей хренью - в том смысле что ничего не делает руками, не охотится, не ловит рыбу или бабочек, под капот машины, которую водит, не заглядывает.
Уже дарили подарочный вариант жесткого диска для компа, пистолет газовый. Больше идей нету.
Помогите - что кто дарил в таких обстоятельствах?
04.08.2009 10:03:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кабриолетта
заплыв с дельфинами в дельфинарии, кофемашинку (сейчас есть от 10000р), удобное или прикольное кресло (рабочее или для отдыха). сумма-??? 04.08.2009 11:11:45, Кабриолетта
Оригинальную визитницу в виде маааленького чемоданчика. Туда записок с пожеланиями сложить в порядке нужном - чтоб вынимал, читал и улыбался.
Красивую коробку, небольшую, ручной работы, внутрь положить шоколада, который любит.
Полотенце с надписью... ну, какая вам подойдет? Мы писали что-то типа. Главный, любимый, ответственный. Что-то вот так.
Футболку с надписью... оригинальной... тоже, какая подойдет. Можно и фотку на нее. Например, спереди надпись, сзаду фото или наоборот.
Набор шелкового белья, или одеяло-подушки.
Два ликера, которые любит, у нас это было кофейный сливочный, их, хорошие, кстати, оказалось не так-то просто найти... Перебинтовать :) надписать :)
04.08.2009 10:30:40, Янyшка
книгу вумную последнего издания? 04.08.2009 10:20:50, Елена Сергеевна
тяжело это - дарить книги человеку который любит их читать. все прочел наверное уже ;-) 04.08.2009 10:47:48, Moon
Даритта
нужно тогда дарить номерные издания. даже тех книг, которые он уже читал. 04.08.2009 10:56:08, Даритта
ну я у нас таких не видела. да и он не думаю что до такой степени ценитель... он ценит книги как я думаю за информацию. 04.08.2009 13:26:21, Moon
Nanik
Может, посмотреть что-то в "Министерстве подарков" для офиса или дома, не сильно практичное, но ностальгическое или просто с юмором?

Подписку на Harvard Business Review? или несколько хороших бизнес-изданий? Аудиокниги? Их можно в машинеслушать, даже если книгу уже читал, меньше шансов промахнуться. Что-то для кухни, практичное, хорошую кофеварку, удобный чайный набор с чаями?
04.08.2009 10:12:55, Nanik
спасибо за многоидей. мы не в Москве, так что министерство подарков не катит, ну да у нас магазины с безделушками есть, но не всем нравятся безделушки. 04.08.2009 13:27:06, Moon
трыньтрава
а что нибудь для себя? в смысле - для него самого? ремень, галстук, зонт, сумка дорожная для костюма? 04.08.2009 10:11:08, трыньтрава
спасибо. Особенно понравилась мысль про дорожную сумку для костюма - ну кофр вроде их называют. 04.08.2009 10:19:43, Moon
трыньтрава
ага, особенно если работа связана с частыми поездками - удобно 04.08.2009 10:22:10, трыньтрава
Lyta
Железную дорогу. 04.08.2009 10:09:47, Lyta
Lyta
Я, кстати, серьезно. Если Вы хорошо его знаете, нет ли у него какой-то неосуществленной детской мечты? 04.08.2009 10:19:16, Lyta
Может, мечта и есть, но у него в детстве недостатка в чем-то особо не было. И вручение ДЖ на глазах у всей публики наверное будет не того... 04.08.2009 10:49:02, Moon
Lyta
А, Вы ж не уточнили, кто этот человек Вам. И в каких обстятельствах Вы подарок вручать будете. 04.08.2009 11:01:39, Lyta
Ой, и правда.
Бывший коллега мужа, теперь обаются по-дружески, и я с ним знакома немного тоже помимо этого.
ДР дома, дом это небольшой коттедж, приглашены друзья и родственники.
04.08.2009 11:09:05, Moon
Если обыграть - будет очень даже того. У вас маркетологи есть? потому что я вот "не очень" маркетолог. Надо придумать обертку, преподнесение, текст.
Детские мечты есть у всех :)
04.08.2009 10:51:26, Янyшка
я поняла вашу идею, спасибо, оригинально. маркетологов нет, ну мы и без них обыграем ;-) 04.08.2009 11:09:45, Moon
Lyta
Угу 04.08.2009 11:02:46, Lyta
А еще дарила большого мягкого медведя. Меня там уже нет, а медведь есть. Говорят, когда он не может что-то решить, так тоскливо на него смотрит. Ну, директор - на медведя :) будто совета ждет :) 04.08.2009 10:31:31, Янyшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!