Раздел: Интересное в сети

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
01.08.2009 00:46:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
несколько моментов по вашему сообщению.
1. во-первых, вы разместили свое сообщение явно не в той теме - вам нужно в конференцию "Услуги", а реклама услуг в других конфах на этом сайте запрещена (пусть и такая скрытая реклама).
2. во-вторых, почему вы выбрали именно эту конференцию? здесь явно не ваша аудиторию. вам нужны детские конфы и те, кто сидит там.
3. в-третьих, вы вообще как-то не с того начали свое продвижение и свою рекламу. вы бы сначала свой сайт доделали (а то заходишь туда - а он "в разработке"), а также наполнили контентом свой ЖЖ. а так - смысл? чем вы привлекать клиентов-то собрались?
4. и в-четвертых, самое главное - портфолио-то где? те немногие снимки, которые вы выложили - абсолютно любительского уровня, здесь такие делает и выкладывает каждый второй участник конфы, наверное. т.е. почему выбрать нужно именно ВАС - совершенно непонятно. вот так.
01.08.2009 21:48:59, нет здесь ника
стоимость имеет значение почти всегда. если понравившийся вам фотограф скажет, что двухчасовая съемка будет стоить три ваших месячных оклада, вряд ли вы согласитесь... 01.08.2009 01:56:49, тирамису
если съемка будет стоить 3 оклада и я не смогу найти удовлетворяющую меня альтернативу среди фотографов, я буду копить и накоплю на съемку. потому что если уж платить, то не за фуфло, а за качество и за то, что нравится. вы же не покупаете жигуленок просто от того, что денег сейчас не хватает на тойоту? вы копите и покупаете то, что вам нужно. вне зависимости от того, что будут соседи советовать. 01.08.2009 18:17:01, Samantananta
вы сначала докажите, что то, что вы снимаете - это тойота, а потом уже поговорим. 01.08.2009 21:49:38, нет здесь ника
я наверное избалована мужем и свекром, не понимаю за что платить-то, но у нашего дедушки это продвинутое хобби :) 01.08.2009 19:58:55, Желток
гы-гы... если таки надо ездить, а денег только на Жигуль, то покупают именно Жигуль. 01.08.2009 18:32:58, мышка на сервере
мне лень читать статью, но даже интересно стало: а зачем вообще он нужен, "детский фотограф"? это ж не как 30 лет назад, сегодня каждый сам себе фотограф. И разве нет тут какого то правила, по ктр явную И СКРЫТУЮ рекламу нельзя публиковать? 01.08.2009 19:53:52, NatalyaLB

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!