Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен хороший парикмахер

Помогите найти приличного парикмахера, пожалуйста, лучше в ЦАО, ЗАО или ЮЗАО.
Нужен грамотный стилист, который умеет работать с проблемными волосами. Чтобы подтсриг так, чтобы не нужно было час утром стоять перед зекралом и укладываться.
09.07.2009 10:52:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала как психиатор:) Туда меня и надо. 09.07.2009 11:49:18, Страна советов
По наводке Грёмдыханы Быблогрузевой была в воскресенье в салоне Черная кошка у мастера Алексея(рядом с м.Строгино).Довольна очень.Грёмдыхана,спасибо!:-) 09.07.2009 11:32:29, горошина
ой, Строгино это рядом! Спасибо, тоже попробую наведаться. После дачи это будет особенно актуально :) 09.07.2009 11:59:04, Зола
Грёмдыхана Быблогрузева
О! Рада, что понравилось. Завтра тоже к нему иду. 09.07.2009 11:37:39, Грёмдыхана Быблогрузева
Да,понравилось очень-очень.Он такой аккуратист,над каждой волосинкой работал:-)Сделал все,как мне мечталось,и длина,и форма,причем без всяких указаний и намеков с моей стороны.Теперь только к нему,а то тоже в вечном поиске находилась:-) 09.07.2009 11:49:48, горошина
Ой, а я один раз у него постриглась - и все. не лежит-с :( 09.07.2009 11:46:37, Янyшка
вот и я разочаровалась. Мне салон это т вообще не понравился 09.07.2009 18:03:01, эксперт типа
Дмитровская, если устроит. Впрочем, можете и на дом ее пригласить, за доп.денешку. 09.07.2009 11:13:00, Янyшка
На Дмитровской, это в салоне. Хорошая? На дом я не приглашаю, мне лучше в салоне. Ну или если парикмахера уже знаешь, веришь ему полностью в плане прически - тогда у него дома. Координатами поделитесь? 09.07.2009 12:08:32, Lira
Дмитровская далековато. На дом я не хочу 09.07.2009 12:04:42, Monica@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!