Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

интернет в Москве

Скажите пожалуйста.
Вот приеду я в Москву. И где мне интернет взять? Хотелось бы безлимитный. И сколько это удовольствие стоит? И главное, где продают?

офф. это ни спам ни разу, и не провокация. Заранее уточню на всякий случай. Это я вчера начиталась википидии. :) Оказывается вопрос "почему пельмени надо варить не в масле, а в воде" является провокацией. Уже и спрашивать что либо страшно.

Я серьезно и
Спасибо всем ответившим.
03.07.2009 16:16:39,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Поищите по слову Wimax
Безлимитка стоит 900 руб. + оборудование.
07.07.2009 13:42:03, Lem
вы с ноутом приедете? тогда есть такое волшебное устройство- типо антеннки, подключается к ю-эс-би-порту, и в кафе с бесплатным вай-фаем можно пользоваться. вы же не будете с торрента кино качать? а в яндекс и девичью сходить- вполне сможете.
а если приезжаете жить и насовсем- то это совершенно другая история...
03.07.2009 16:37:12, W.i.t.c.h.
Ага, с ним, родимым. "Антенки" это наверное, то про что муж говoрит. Нет, я из дома буду пользоваться интернетом. Но качать ничего точно не буду. Скорее как справочник по Москве budu ispol'zovat', да dlq podderzhaniq связи. Где продаются все эти диваисы и карточки с кодами? 03.07.2009 16:57:42, совершенно не...
у мужа спросила- называется wifi usb адаптером , покупался за примерно 500р , в Париже ловил отлично))) 03.07.2009 17:31:27, W.i.t.c.h.
как можно пользоваться инетом и ничего не качать? прям ума не приложу... 03.07.2009 17:03:33, kolina
это до вас издержки цивилизации еще не дошли :) 03.07.2009 17:09:54, сов... не..
это какие, просвятите пожалуйста? 03.07.2009 17:12:37, kolina
выставление счета на большую сумму за почти случайное нажатие кнопки (и абсолютным неиспользованием рессурса)
Спасибо, colina, немного разобралась.
03.07.2009 17:18:57, сов... не..
да уж, не слышала про такое, но по моему это какой то развод. 03.07.2009 17:25:28, kolina
приезжаете на место, во дворе к молодежи пристаете к какому провайдеру они подключены или кого могут посоветовать, какой тариф. если стесняетесь, то можете взять кучу рекламы что суют по почтовым ящикам и звоните по всем, спрашиваете про условия подключения, тарифы ит.п. еще часто на стенах висят рекламки, в лифтах, на досках объявлений. провайдеры обычно "окучивают" рекламой тот район, в котором работають.
мне вполне хватало безлимитного со скоростью 2,5 мб рублей 450 стоит в среднем и не вздумайте платить за подключение.
03.07.2009 16:27:09, kolina
не поняла, как то сложно. В прошлом году получилось проще, но все сделали за меня, поэтому я не вникала как то.
В доме интернет есть. Временами даже "приxодил" видимо соседский беспроволочный интернет. Потом с какой карточки код взяли. Но не я все делала, потому ну ничего не знаю. Муж говорит, что лучше купить модем. (Но у него вообще страсть модемы покупать). Где его купить? И деиствительно ли он мне нужет. (Но у него вообще страсть к модемам)
Ужас какой, самой стыдно спрашивать.
03.07.2009 16:48:24, совершенно не...
модем вам нафик не нужен, лишняя трата денег. ничего сложного абсолютно, найдите хоть какую фирму, позвоните им, скажите хочу подключиться к безлимитному,больше ниче не знаю, разбирайтесь сами :) приедет монтажник и все сделает. все просто до неприличия ;) 03.07.2009 17:00:26, kolina
В МГТС может?
Интернет (телефонная линия) там есть. В прошлом же году был, по крайней мере. Я думаю мне просто карточку купить надо.
03.07.2009 17:14:04, сов... не..
мне нравились акадо и корбина, другие по районам лучше смотреть. телефонная линия вам не нужна, интеренет по выделенным линиям, кабель в подъезде, к вам монтажник просто провод протащит и все. про какие ввы карточки говорите я не знаю, может это способ оплаты просто такой, я через терминалы. 03.07.2009 17:23:24, kolina
Спасибо 03.07.2009 18:13:10, сов... не..
О, а про пельмени - это интересно! действительно, а по чему их нельзя варить в масле? Жарить-то их можно... 03.07.2009 16:22:30, Горгулья
да жарить можно, я знаю.
Сcылку сейчас найду.
03.07.2009 16:29:22, совершенно не ..
перепутала я, как всегда, пельмени с вермишелью, но цитирую все равно
<Преднамеренно наивные вопросы: «Могу ли я использовать оливковое масло вместо воды, готовя вермишель?»>
03.07.2009 17:08:38, сов... не...
пельмени можно и в масле. будут маленькие чебуречки. вкусно, только кухню потом отмывать придется. 03.07.2009 16:18:52, Альт
а про интернет? Пельмени мне сейчас не интересны. :) Но за информацию спасибо. А почему такой вопрос спамом считается это тема отдельного обсуждения. 03.07.2009 16:24:18, совершенно не ..
а у вас ноутбук или квартира в москве? или ничего нету? нужны подробности 03.07.2009 16:33:28, Альт
да, и ноутбук, и квартира своя. Но, что там есть и чего tam нет - не знаю. 03.07.2009 16:59:49, совершенно не...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!