Раздел: Просто поделиться... (Напомню его увезли в больницу. Два дня назад. Сегодня он звонил и сказал)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Продолжение нашей истории с дядей. я уже не могу

Напомню его увезли в больницу. Два дня назад. Сегодня он звонил и сказал, что написал в милицию на мою маму заявление "о доведении до самоубийства". а потом позвонил и сказал, что ему завтра надо принести ВЕРЁВОЧКУ!!! она у него в ванне, на ней шторка болтается. больше сказал ничего не надо, только веревочку!!! я так подозреваю, что мама пойдет с этой веревочкой, а там ее и схватят с поличным. я уже не могу смеяться, болят щеки и живот. и сказал, что если она ему не принесет, то он сбросится с 6-го этажа больницы (а там всего 5 этажей!). мама звонила его лечащему врачу, та ее выслушала и сказала, что мы все ее уже утомили.
01.07.2009 21:00:24,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эx, зря вы такие сюжеты дарите, зря. Ведь стащят, и спасибо не скажут.

Девушки, Эрва, ну подарите Татьяне (или дедушке?) ту историю с печальным концом.
01.07.2009 23:57:10, трошина
и станет Нюша обладательницей сразу 2 квартир:) блин,сериал прям.... 01.07.2009 21:32:11, ~Черныш~
Не вижу разницы: что веревочка, что 6-ой этаж - результат одинаков. 01.07.2009 21:30:06, Ёlka

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!