Раздел: Просто поделиться... (Вот можно ментально..:-) но так,что б до меня дошло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

пните меня посильнее,а?

Вот можно ментально..:-) но так,что б до меня дошло,что надо что то уже менять-решать...
а решать надо уже вот-вот..
а сил нет...
Вот и прошу пинка от общественности....только СИЛЬНОГО....
потом расскажу что и к чему и за что..
01.07.2009 00:06:18,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, ну чо творится! Давай уже, шевелись. Может, так и дело-то на пять минут - сделать и забыть проще, ей богу. Чем месяцами тянуть... 01.07.2009 14:20:34, Лось_Анджелес
и рууууууууууукаааами, и ногааааами, и еще ору АААААААААААААААААААА­АА скока можнааааааааааа!!!!!­!!!!!! 01.07.2009 10:18:18, травиата
Ра-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-азбегаюсь!!!!!!!!!!!!! Плии-и-и-и--и-и-и-и-и--и!!!!!! 01.07.2009 00:20:39, Оладушек с сахаром
Щас... Соберусь ментально...
Вобщем..
До тебя дойдет когда-нибудь, а???!!! Что кое-что ДАВНО пора менять и решать! И причем не через пару лет, а вот-вот сейчас!
Сил у неё нет, видите ли!
Ииииии.....пинаю от всей души:-))
01.07.2009 00:13:29, Espada
Вот уж чего не жалко...
ПИНАЮ
01.07.2009 00:09:26, Фяка-Пфяка

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!