Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Обмен денег

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sloe

Девочки с Украины!

Каких денег дать ребенку? Рубли-евро-доллары. И где менять лучше? В Крыму?
11.06.2009 14:05:10,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Менять в Крыму. Лучше в обменниках подальше от центра города, там курс будет повыше. Запретить строго-настрого менять деньги в поезде у частников. Вчера смотрела-считала курс рубли-доллары-евро, расклад такой, что рубли чуть выгоднее получается везти. 11.06.2009 14:15:49, Эристейя
Sloe
Спасибо. 11.06.2009 14:17:09, Sloe
Моя дочь едет с бабушкой на днях. Оператор, через которого всегда езжу (почти подруга уже) сказала, если зарплата в рублях - то не менять на баксы. Нет смысла. Едут в крупный город? Лучше сразу в хорошем обменнике поменять все. В мелких населенных пунктах курс хуже 11.06.2009 14:07:54, Тридцатник
Sloe
Вот и славно, едут в Ялту.Пусть там и меняет, сколько там этой разницы будет.... 11.06.2009 14:11:35, Sloe
В Ялте вполне прилично с кусом и обменниками. Мои туда же)))
Рискну повторить по менял в поезде - не надо!!!))))
11.06.2009 14:36:39, Тридцатник
дай продуктами :) 11.06.2009 14:07:21, Jules
Sloe
Знала б ты его аппетит! Все что собрато должно быть пожрато! 11.06.2009 14:10:42, Sloe


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!