Раздел: Стоматология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки из СВАО, подскажите, пожалуйста!

Девушки, подскажите нормальную стоматологию в СВАО, чтобы делали хорошо и красиво за приемлемые деньги. Сто лет зубы не лечила, теперь не знаю куда податься, а срочно надо. Спасибо заранее.
04.06.2009 09:41:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
если на алексеевской подходит - пишите на мыло. 04.06.2009 12:25:07, Xenny
Хожу в Медсервис-М. Очень хорошие спецы, но цены не низкие. Моей подруге там сделали коронки, за которые в бюджетных клиниках никто не брался. Мне тоже спасли зуб, который бюджетно-платные хотели дернуть.
Проспект Мира, 99, надумаете - напишу фамилии врачей.
04.06.2009 10:09:26, Эристейя
Любочка
очень дорогая клиника медсервис-м
отношение в пациентам не очень понравилось
как-то они видимо сразу отфильтровывают не шибко богатых клиентов
врач (девушка, фамилию не помню) когда мне зуб лечила постоянно ныла, что 7-ка моя очень далеко расположена, как ей неудобно и т.п.
я-то не виновата, что так выросло, а встать и уйти к другому врачу я уже не могла, к сожалению.
04.06.2009 11:16:15, Любочка
Моя врач не ноет как раз. Очень профессионально все делает. И мамин врач не ноет никогда. Делает все очень тщательно. Может, вам не повезло с врачом. Клиентура у них разная. Не сказала бы, что ооочень богатая. Для очень богатых у нас там дальше по проспекту есть клиника с наркозом, вот там для ооочень бохатых:))) 04.06.2009 12:10:32, Эристейя
Получила Ваше письмо. Огромное Вам спасибо! 04.06.2009 12:20:58, редкий гость
Ой, напишите, пожалуйста, если можно. Оставила подник. Спасибо большое. 04.06.2009 10:18:23, редкий гость
неплохих клиник у нас огромное множество, но цены везде приблизительно одинаковые и, скажем так, не низкие.
сама была в клинике по адресу ул. Башиловская, д. 19.
здорово, все понравилось, кроме счета за услуги.
04.06.2009 09:58:07, Елена Сергеевна
Да понятно, что не низкие(( Просто за такие деньги конечно хочется, чтобы сделали хорошо. Спасибо Вам, пойду смотреть, что за клиника. 04.06.2009 10:04:47, редкий гость
Даритта
у меня вот страховка от работы, включающая стоматологию ( не полный спектр конечно, например штифты уже за деньги), но работают исправно, я за год всю стоимость страховки практически использовала, и даже больше ( это если считать стоимость каждого посещения мною врачей).

У меня уже даже есть любимый доктор, очень нравится, как она работает, теперь хожу только к ней, но это не СВАО, а Добрынинская. Хирург там - волшебник :) если интересно можете посмотреть по ссылке
04.06.2009 10:17:44, Даритта
Спасибо! 04.06.2009 10:20:09, редкий гость
Даритта
кстати они в прошлую субботу у меня ребенку сломаный передний зуб востановили, как-будто и не ломался! 04.06.2009 10:23:45, Даритта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!