Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из жизни братьев. Длинно.

Представьте ситуацию. Муж, жена, двое детей, оба мальчика. Провинциальный городок, двухкомнатная квартира, родители в одной комнате, пацаны в другой. Старший в 20 лет бац - залёт, женат, ребёнок. С женой и младенцем помыкались год по съёмным углам, но приютились таки в родительской двухкомнатной квартире. Живут.
Младший, который спал на раскладушке в спальне родителей, тем временем тоже подрос, и в отличие от старшего получил образование. Давно встречается с девушкой и хочет жениться. НО! Если снять отдельную квартиру, на съём будет уходить вся зарплата. А если заведётся ребёнок, которого он вполне осознанно хочет родить со своей девушкой, то съём отдельной квартиры они уже не потянут.

У старшего братца жена не работает. Там то ребёнок весь болеет, его по процедурам возить надо, то очередь в садик никак не подойдёт. Ребёнку 5 лет между прочим. Братец ещё и денег порой просит, им то окно-стеклопакет в комнату понадобиться, а то ребёнку дует. То жене машину кровь из носу как надо, типа для ребёнка, возить его на процедуры.

Вот такая сцуко жизнь. Кто первый женился, тому и комната. А второй теперь что, больше не сын и от родителей ничего не получит?
Если бы его родители имели голову, они бы понимали, что из двух сыновей поддерживать надо младшего. Он образование сумел получить. Он невесту выбрал не первую встречную давалку, которая предохраняться не умеет и работать не хочет, а нормальную.
Он продукты покупает не только себе, но и родителям. И когда братец с женой их жрут, он их не попрекает. Он их надежда в старости, старший там привык только под себя грести.

Старший недавно с женой посрался, разводиться решили, жена к родителям в станицу уехала. Его спрашивали: "Может помиритесь ещё?". Он орал: "Я про эту суку знать ничего не хочу!" У младшего и его невесты сердце запело, комната освобождается, наконец-то они нормально смогут жить вместе, малыша заведут. А старший как смекнул, что комнату освободить придётся, сразу же крале своей позвонил, помирился типа. Лишь бы комната брату не досталась. Вот так.
03.06.2009 00:25:10,

242 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!