Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про уступание мест

а я вот вообще не считаю, что кто-то кому-то должен уступать. Если жалко или стыдно - то уступлю, конечно. Но только по собственному желанию. Если вежливо попросят-объяснят - то тоже уступлю. Но не считаю это обязанностью. С чего бы?
10.05.2009 22:17:33,

219 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пи-Джин
С почтительного отношения к женщине и старикам, с милосердия к больным, с любви к детям. 10.05.2009 22:21:21, Пи-Джин
Аксандра
А оно бывает в принудительном порядке и ко всем поголовно? 10.05.2009 22:23:18, Аксандра
Пи-Джин
Оно бывает воспитанным с пеленок (к другому я не привыкну, я родом с юга). И, естественно, оставляет место исключениям. 10.05.2009 22:24:24, Пи-Джин
Аксандра
А я даже хуже :-)
Я не считаю, что все мужчины в транспорте должны стоять. Или что они обязаны всегда уступать.
10.05.2009 22:20:29, Аксандра
УникаЛьнаЯ
с какого по какой возраст? И потом - всегда есть кто-то, кто вынужден сидеть, по состоянию здоровья, например... Хотя в целом согласна :) 10.05.2009 22:27:46, УникаЛьнаЯ
Аксандра
Любого возраста.
Я не считаю, что если человека угораздило родиться мужчиной, то это причина, по которой он должен стоять в транспорте.
Я вообще не знаю причин, по которым кто-то должен стоять в транспорте, если может сесть.
10.05.2009 22:29:54, Аксандра
УникаЛьнаЯ
ааа... я ухитрилась не так прочитать :))) Тогд пас, я наоборот не согласна :) 10.05.2009 22:32:40, УникаЛьнаЯ
Аксандра
Бывает :-) 10.05.2009 22:33:10, Аксандра

Показано 219 комментариев из 219



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!