Раздел: Просто поделиться... (посмотрела рок-волну. супер :) позитивное и доброе кино)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кино

посмотрела рок-волну. супер :) позитивное и доброе кино, пошлости в меру и к месту :), никаких идиотских американизмов с обязательным показом задницы в полный кадр

странно, что этого фильма не было в анонсах - ни по радо ни по тв я затравок не слышала...

а музыка... что за музыка, люди... вот бы весь аудиоряд к фильму скачать! не отрываясь бы слушала! хотя с первого раза только одну песню узнала, и то - на уровне "слышала, песню знаю, кто поет не знаю"
02.05.2009 23:56:23, LightBug©

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тут сейчас саундтрек качаю. К сожалению, по поводу качества ничего не знаю, через полчаса скачается. 03.05.2009 11:14:45, Бережкарик
вот здесь еще есть 03.05.2009 11:32:32, Ветер Перемен
ах, спасибо, мил человек! огромное спасибо! наслаждаюсь :)

Брежкарику: тут вроде качество нормальное
03.05.2009 19:10:20, LightBug©
Спасиб за наводку, сходим обязательно, а то как раз вчера скорбно глядела на киноафишу, и ничего меня не привлекало. 03.05.2009 10:10:51, Пи-Джин
Да, Кертис вообще дядька мощный :-)) Ерундой не занимается...
Касательно рекламы фильма - не знаю насчет ТВ и радио, а в прессе было кое-что
03.05.2009 02:47:38, Гоша_Н

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!