Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Навеяно - дискуссией о печатных книгах.Дескать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

туда же, про печатное-непечатное

Навеяно - дискуссией о печатных книгах.
Дескать, зачем хранить старое, когда можно купить переизданное?

Надумала я как-то купить себе "Лолиту". Была в доме старенькая книжка эмигрантской печати, но я не решилась отнимать ее у пап-мамы. Да и шрифт маленький.

Пришла в книжный. Из трех вариантов выбрала тот, который с белой бумагой, четким шрифтом и красивой обложкой. А чо выбирать - классика, она и есть классика.

Перевезя на своем горбу через границу, села наслаждаться прекрасным.
Да, мне явно досталась улучшенная версия.

Составители облагородили книгу, удалив скучное предисловие, где, помимо прочего, сообщается что "жена "Ричарда Скиллера" умерла от родов, разрешившись мертвой девочкой, 25-го декабря 1952 г., в далеком северо-западном поселении Серой Звезде."

А еще заменили "тайны менархии" на "тайны монархии".
23.04.2009 15:07:33, Лида Удоева

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Лид, у тебя в ЖЖ только зарегистрированные пользователи могут писать? А то мне нужно было с тобой по одному поводу посоветоваться, а почту ты раз в пятилетку проверяешь. 23.04.2009 15:59:38, Эрва Шерстистая
Я помню, что ты Гладилина хвалила. Я обнаружила его в уцененном за 30 рублей недавно:) Но не купила... 23.04.2009 15:54:10, ChiChi
А можно кино посмотреть. 23.04.2009 15:32:47, Саббака Динга
да одни опечатки чего стоят, даже у приличных издательств
а раньше, я помню, бумажечку вкладывали: на такой-то странице допущена опечатка такая-то ((
23.04.2009 15:28:21, ландыш

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!