Раздел: Серьезный вопрос (Слушайте, вот почему так, а? Все люди как люди)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про Украину

Слушайте, вот почему так, а?
Все люди как люди, у каждого иностранного культурного центра в Москве, если уж есть сайт, то он как минимум на двух языках: родном и русском. И только украинский культурный центр имеет сайт ТОЛЬКО на украинском языке!

Тут недавно новость прошла, что Украина (от имени Тимошенки) в начале мая готова принять в Артеке "100-200 или столько, сколько нужно итальянских детей, которые стали жертвами трагедии" (землетрясения в Италии). ВОт вроде бы широкий жест, добрый, положительный, но почему мне кажется, что это фига в кармане в сторону России? Ведь не так давно шли дебаты на тему разрушения Артека, и попытки если не выкупить, то хотя бы взять его под опеку российской стороной.
10.04.2009 13:26:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да я больше скажу, для некоторых людей само существование Украины и украинцев - фига в кармане в сторону России :) 10.04.2009 15:32:44, Eden
:)))
смешно вроде бы, а всё-таки - грустно.
10.04.2009 16:05:52, Яхта
мне жаль этих людей:) 10.04.2009 15:41:37, Даритта
Вот Вам на русском сайт культурного центра Украины в Москве. Еще могу телефон дать, там по русски отвечают очень любезно. 10.04.2009 14:39:34, Businka
вы мне подсовываете афишу, спасибо конечно, но это единственное, что они соизволили перевести, сайт, этим не ограничивается 10.04.2009 15:06:58, Даритта
Точно фига! 10.04.2009 13:36:14, petrochinina
Да ничего никто выкупать не собирался. Это был пиар со стороны руководства Артека для очередного получения денег. 10.04.2009 13:36:11, Сабака Динга
потому что у них переходный возраст, как у ребенка, который от мамки независмым хочет стать.
Взрослым, типа Великобритании, нет нужды доказывать свою независимость.

Причем доказывают ее прежде всего самим себе. И таки да, это им необходимо
10.04.2009 13:32:03, Мадам Шредингер

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!