Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто Знает Алтуфьево

Цены в салоне-парикмахерской Фасон взлетели:-( И теперь обычная стрижка младшего школьника стоит 650 руб. Для меня это слишком, поэтому вчера решила подстричь своего мальчишку в ближайшей парикмахерской. Результат - кривоватая стрижка и окровавленное ухо за 150 руб. Парикмахерша ощутимо задела ухо ножницами. Мелкий заявил, что стричься там в жизни не будет. Поэтому проблема, где теперь будем красоту наводить. Может, кто подскажет, в р-не метро "безопасное место" до 500 руб.? Заранее спасибо!
10.04.2009 12:23:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
мастер в салоне на Лескова устроит?стрижем сына с годика у неё:))) 12.04.2009 23:27:46, ваше solnce
фа, почти уверенная, что побьют
шепотом: А я сама научилась мужчин своих стричь. 8 лет назад купила машинку, теперь совсем хорошо стало. Сколько раз мужчины стригутся в год? Раз 6-7-8? Ох, сколько ж я сэкономила за годы совместной жизни. 10.04.2009 13:04:01, фа, почти уверенная, что побьют
Земляничный дождик
А я зареклась мелкого стричь. У меня нервов не хватает. Стригу ножницами, машинка есть, но мне результат не нравится. Волос много, толстые, густые. Муж просится на прием, но я побаиваюсь. 10.04.2009 13:24:01, Земляничный дождик
Тоже шепотом... У меня есть машинка, только я не умею стричь спереди надо лбом лесенкой и эту лесенку переводить ниже на лоб в челку. А если без челки, то мелкий выглядит как заключенный:-( 10.04.2009 13:12:23, Колючка
фа, пристально разглядывая ребенка
Слово "лесенка" воспринимаю как непорядок (это когда уступчиками). Впереди и сверху стригу на самую большую длину, но челку оставляю, потом ножницами. Я с парикмахершами разговаривала, они мне, пока меня стригли рассказывали что да как. 10.04.2009 13:20:44, фа, пристально разглядывая ребенка
Даритта
а мои мне не даются :) 10.04.2009 13:04:51, Даритта
фа
Очень честно: Сына никто не спрашивал. А мужа пришлось сначала уговаривать (начало 90-х, денег мало, жаль было тратить, и время тоже). В первый раз, конечно же, получилось, плохо - он пошел на работу и один сотрудник (вроде как умеющий) после подращивания волос подкорректировал. Муж мне книжонку купил, типа учебник для парикмахеров. В общем, мастерство росло! И раз через ... (20?) перестал придираться. Ему это тоже удобно: дома, быстренько. 10.04.2009 13:15:54, фа
Вечная Весна
гы:))
а мои мужики меня сами уговаривали. Лень куда-то ходить. А дома бац-бац и всё готово.
10.04.2009 13:17:06, Вечная Весна
Ахренеть! я всегда в обычных придворовых парикмахерских ребенка стригу за 150-200 и вид приличный и никогда не резали его...
адреса парикмахерских у алтуфьево по ссылке...
10.04.2009 12:45:19, Ветер Перемен
Даритта
а я вот в придворной парикмахерской тут давеча ребеночка подстригла за 500р. кризис, видите ли у всех, все немедленно хотят жить лучше.
но это модельная стрижка, простым болванчиком мальчик уже отказывается ходить
10.04.2009 12:57:33, Даритта
за 500 я его стригла в салоне у дома, год назад, так это была лучшая стрижка... мастер был парень, он и меня потом стриг, ээх, золотые руки у него, жаль теперь нет этого салона....
10.04.2009 13:03:25, Ветер Перемен
Даритта
как парня звали?
10.04.2009 13:04:26, Даритта
или Василий или Гагик, я уже не помню, там их двое работало и оба хороши были... 10.04.2009 13:09:48, Ветер Перемен
Настюша & Мальчишки
А Гагик с Василием разве не около метро Свиблово работают? Салон раньше Оранж назывался. Если мы про одних и тех же говорим, то у салона просто хозяева поменялись, а Гагик так и продолжает работать там, мы всем семейством у него подстригаемся уже на протяжении 5-и лет :) Дейстаительно очень хороший мастер. Василий уходил, потом вернулся, сейчас не знаю работает или нет. 10.04.2009 20:50:28, Настюша & Мальчишки
О! спасибо. пойду туда. :-) 25.04.2009 19:00:43, Ветер Перемен
Трамвай
м. Бибирево
через дорогу от "Перекрестка", ул. Плещеева д.1
Взрослая мальчуковая стрижка 250ры.
10.04.2009 12:27:25, Трамвай
Спасибо, далекова-то, правда,но попробуем:-) 10.04.2009 13:13:47, Колючка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!