Раздел: Серьезный вопрос (Я знаю, вас здесь много, вы мне подскажете.Я изредка писала статьи для одного журнала (типа внештатник)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Вопрос журналистам.

Я знаю, вас здесь много, вы мне подскажете.
Я изредка писала статьи для одного журнала (типа внештатник, да?), ну и их печатали. Обычно от того, как я отсылала статью, до того, как мне ее присылаа доработку, проходила неделя-другая, до публикации - месяц-другой.
Последний раз я отослала статью аж в октябре, и с тех пор ни ответа, ни привета. Я спросила - мне ответили, что у них сейчас новый редактор... и новая политика... и статьи теперь подолгу "вылеживаются"...
Это может быть правдой или мне ненавязчиво сообщают, что статья никуда не годится и в моих услугах больше не нуждаются?
07.04.2009 17:11:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а че прямо то не cпросить? 08.04.2009 08:17:50, Moon
Вряд ли бы так церемонились и щадили чувства. 07.04.2009 17:44:49, Пи-Джин
А вы журнал видели? Уже с новым редактором? Может, ваши статьи теперь по стилю/формату не годятся? Ну совсем выбрасывать жалко, а в будущем можно из них чего-нибудь сделать. 07.04.2009 17:33:53, Sofia
Нет, не видела.
Чтобы по теме не подходило - это вряд ли, слишком уж круто им для этого надо поменяться. А если по форме что не так - так бы и прислали на переработку.
07.04.2009 18:19:28, маугленок
А с чего бы им так намекать? По-моему, если б была не нужна, сказали бы сразу... Правда, я не журналист ни разу :) 07.04.2009 17:29:45, УникаЛьнаЯ
Может быть правдой. Например, у редактора огромный "портфель", и статьи внештатников он придерживает на случай дыр. 07.04.2009 17:26:55, Nanik
Кстати, во многих печатных изданиях сократился объем полос или изменилась периодичность выхода. Это тоже может влиять. 07.04.2009 17:48:49, Nanik
Понятно, спасибо. 07.04.2009 18:20:24, маугленок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!