Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (а где можно псмотреть в какой последовательности что читать?я правилньо поняла)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Макс Фрай

а где можно псмотреть в какой последовательности что читать?
я правилньо поняла, что первая книга
Хроники Эхо.

а дальше?
ни на офиц сайте, нигде нет списка...
07.04.2009 09:02:42, ОООльга

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф. Оля я по почте вопросик задала про заказ торта. не подскажешь? дня два назад. смысл у кого и вообще :-) 07.04.2009 10:49:03, Tanita Tararam
ответила :) 07.04.2009 16:21:41, ОООльга
Книги (Лабиринты Ехо)
«Лабиринт» («Чужак») · «Волонтёры Вечности» · «Простые волшебные вещи» · «Тёмная сторона» · «Вершитель» ·«Наваждения» · «Власть несбывшегося» · «Болтливый мертвец» · «Лабиринт Мёнина»

Книги (Хроники Ехо)
«Чуб земли» · «Властелин Морморы» · «Неуловимый Хабба Хэн» · «Ворона на мосту» · «Горе господина Гро»

Книги вне серий
«Мой рагнарёк» · «Энциклопедия мифов» · «Жалобная книга» · «Гнёзда химер» · «Сказки и истории» · «Книга для таких, как я» · «Книга врак» · «Книга вымышленных миров» · «Идеальный роман» · «Ключ из желтого металла»

Сборники (Составитель Макс Фрай)
Секреты и сокровища · ТриП · Русские инородные сказки · Пять имен · Беглецы и чародеи · Книга страха · 78 · Уксус и крокодилы · Книга одиночеств · Книга непристойностей · Прозак · Книга извращений · Кофейная книга · Чайная книга
07.04.2009 09:15:20, Ветер Перемен
спасибо... а куда отнести книгу Хроники Эхо? 07.04.2009 09:25:24, ОООльга
они после Лабиринтов идут, это дополнения к основному повествованию... 07.04.2009 09:58:18, Ветер Перемен

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!