Раздел: Серьезный вопрос (Собственно сабж:))Девушки, в связи с обновляющейся моей ситуацией буду активизировать разные аспекты своей деятельности )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

рекламирую свою деятельность.

Собственно сабж:))
Девушки, в связи с обновляющейся моей ситуацией буду активизировать разные аспекты своей деятельности .
Вдруг вспомнила, что я репетитор по французскому,:))) . А у четвероклашек на носу экзамен.(но это так, к слову здесь).
А для вас сообщаю: впереди лето. КИМОНО СНОВА АКТУАЛЬНЫ!:))) У меня остались ткани из старых запасов. Поэтому цены пока оставляю прежними. Смотрите в реге. Там же есть последнее мое произведение, дошитое на прошлой неделе. Эксклюзив. Натуральный шелк с натуральным шифоном.
Заказывайте!
Напоминаю, мои кимоно нашли своих хозяев в разных частях света:)) Они есть и в Челябинске, и в Калининграде, и в Киеве, и даже в Англии и во Франции. Поэтому не переживайте, способ доставить всегда найдется!
02.04.2009 10:20:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А-а-а! И зачем смотрела фотки?! Теперь не засну спокойно .. Синее кимоно - просто бесподобно ...
Муж давно меня толкает купить для дома приличный костюмчик! А я засматриваюсь в бельевых отделах не на трикотаж, а на шёлк!
02.04.2009 23:32:59, Деванька
...остается предложить тебе бартер:))) 03.04.2009 10:33:27, Пионерка возвращается:)
а про Эстонию забыла :( 02.04.2009 11:12:03, Tal
ооо!
прости!Дописать в исходнике????
одно из самых красивых, кстати.(на мой взгляд) . Жаль, такого материала теперь уже нет на базе....
02.04.2009 11:29:42, Пионерка возвращается:)
и правда очень красивое - нежное, летнее. спасибо тебе ещё раз :) 02.04.2009 11:32:10, Tal
то же самое в цикламеновом варианте мне все же не очень понравилось.
знаешь, у кого оно, цикламеновое?:))
02.04.2009 11:33:10, Пионерка возвращается:)
у кого? :) 02.04.2009 22:24:01, Tal

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!