Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите девичьим жизненным опытом:))

Поскольку тут много девушек:))обращаюсь сюда:))

Вот у меня с коллегой по работе:))завязался жаркий спор.
Я считаю,что если мужчина и женщина общаются:))не на рабочую тему,скажем так:)) то женщине очень важно,чтоб мужчина в ней видел женщину,без всяких скидок на ее "ум" и прочие человеческие достоинства.
Что вот это - ПЕРВИЧНО,так сказать:))
Уже потом из этого может родиться много чего(или ничего:) Но без этого - точно ничо не родится:))
Вот мой жизненный опыт - такой вот.
Причем сложно сказать,в чем этот мужской интерес должен и может выражаться - наверное,это химия какая то,назовем это так:)
То есть речь не идет о каких то осязаемых вещах,подарках,талон­ах на повидло:)) и тд.
Вот просто - если это есть,то женщина это чувствует и начинает рассматривать мужчину дальше:))
Коллега со мной НЕ СОГЛАСЕН:))))))))))))))Он считает,что возможно общаться с женщиной на уровне флирта и даже секса:)),в которой с большой натяжкой видишь женщину,но она умная,понимающая,заб­отливая и тыды. и что женщина при этом может быть довольна(!):))

А у Вас как?
25.03.2009 17:37:30,

250 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я считаю, что мужчине женщина может быть вообще никак, но это не будет ему преградой для секоса с ней) 25.03.2009 17:45:56, Елена Сергеевна
Да это ясно,конешно.
Но тут надо отдавать отчет,что секс и прочее(даже беседа после:)) будет так себе:))снятие напряга:))
25.03.2009 17:47:25, Karolina
если честно, я не очень поняла вообще вопрос) 25.03.2009 17:56:12, Елена Сергеевна
Вопрос - это только МНЕ ВАЖНО? или я какая-то странная:))
Мне вот это коллега пытается доказать(обезличенно,речь не о нас с ним,для чистоты экперимента:))
25.03.2009 17:59:40, Karolina
прости пожалуйста, но скорее странная ты (надеюсь не против)))) 25.03.2009 18:11:56, Елена Сергеевна
Ну это Ваше мнение:)) Имеете право:)
Я думаю,что просто эта тема не всем близка,а потому и непонятна,в этом дело.
Говорю ж - мне 90 процентов тем сайти не близки и непонятны,о ужас:)
25.03.2009 18:29:04, Karolina
да, думаю, вы правы)
еще раз, сорри, если случайно обидела.
25.03.2009 18:48:33, Елена Сергеевна
Да какие обиды то:))
Я ж сама ничо не понимаю очень часто:))
25.03.2009 18:51:34, Karolina
Lyta
Ниче не поняла. Спит, но женщину не видит? Как с мужчиной спит что ли? 25.03.2009 17:40:00, Lyta
Ну спит-не спит - неважно,кстати:))
Просто вот ОБЩАЕТСЯ,а женщина не ощущает себя женщиной:))

Ну например,начинает с ней обсуждать других женщин и как ему решить эти проблемы:)).
Или выдает комплименты типа "Какая чудесная кофточка,ты в ней на 10 лет моложе выглядишь":))
Или дарит на 8 марта духи со словами "Мне там еще одни духи понравились,но это для несерьезных,легкомыс­леных девчонок,а эти - вот тебе"
Ну вот это примеры,но как-то так вот:))
25.03.2009 17:46:25, Karolina
Я очень спокойно восприму все вышеперечисленное :) Нормальное дружеское общение к которому секс не прилагается по определению. 25.03.2009 19:35:22, Сотис
вот просто общается - это я запросто могу представить. Как унисекс с унисексом, так сказать. Но заботиться, например, о нем при таком раскладе я бы точно не стала. Просто приятели. И явно не дошли бы до уровня "флирта и даже секса" :) 25.03.2009 17:51:20, Зола
Вот-вот,я про это..То есть мужчина ждет ЗАБОТЫ(как он ее понимает:)) от женщины,в которой он _ее_ не видит(причины могут быть любые,это неважно,я так считаю:)) 25.03.2009 17:52:52, Karolina
Lyta
Вот эта фраза "ОБЩАЕТСЯ,а женщина не ощущает себя женщиной" мне еще более непонятна.
Это только от нее зависит, кем она себя ощущает.
25.03.2009 17:49:06, Lyta
Ну как это ОТ НЕЕ ЗАВИСИТ??:))
Или ты про то,расстраивается ли женщина,если не ощущает себя с этим челом женщиной?:))
Не расстраивается,но совсем не видит смысла в общении:))

Это моя позиция,так сказать:))
то есть я б не стала с таким челом даже долго беседовать:))
25.03.2009 17:51:44, Karolina
Lyta
Не могу я тебя понять...
Я себя ощущаю женщиной в любых обстоятельствах. Это никак не зависит от того, что думают при этом собеседники.
25.03.2009 18:01:37, Lyta
Да это хорошо и понятно,это говорит о здоровой с с самооцнке:))
Но вот если все ж чуешь - ну ты совсем для него бесполое существо?:))что дальше?:))
25.03.2009 18:03:52, Karolina
Lyta
Уффф... Можно пример, как это происходит? Я, наверное, никогда такого не замечала, что на меня как на бесполую смотрят. 25.03.2009 18:06:43, Lyta
Да я то как пример приведу?Для меня это невозможно в принципе:))

Это тема разговора-спора с коллегой:))
25.03.2009 18:30:01, Karolina
Ольга-13
ВОТ!! согласная:-)) 25.03.2009 18:02:59, Ольга-13
как с товарищем, соратником :)) 25.03.2009 17:40:41, Оля-Йоля (ex drekoziabla)
теория "стакана воды"? 25.03.2009 17:42:22, Зола
Lyta
По совместной борьбе? Круто... 25.03.2009 17:42:10, Lyta

Показано 250 комментариев из 250


Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!