Раздел: Как поступить? (Спасибо всем большое)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос удаляю. Спасибо.

Спасибо всем большое.
03.03.2009 12:55:02, Anitobus

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да вот так и говорить, как ты написала. Я помню, какой сегодня день, твоя мама была мне родным человеком... Повспоминать о ней. 03.03.2009 13:09:40, Lyta
этого достаточно, да? Спасибо. 03.03.2009 13:11:22, Anitobus
я бы просто позвонила и сказала: привет, Маришенька. Вспоминаю сегодня Анну Иванну, какой все-таки она человек была замечательный. Я всегда так тебе завидовала, что у тебя такая мама.
дальше вспомнить тоже что-то хорошее
потом ее выслушать. Поплакать тоже можно, почему нет?
ну и распрощаться, напоследок что-нибудь отвлеченное, типа: надо бы нам с тобой как-нибудь встретиться и т.д., и т.п.
03.03.2009 13:04:13, ландыш
ой не. Мы хорошо друг друга знаем и, думаю, она сильно озадачена будет такими словами... А уж про завидовать, что такая мама... Спасибо. 03.03.2009 13:09:46, Anitobus
да любые другие можно подобрать, лишь бы комплиментарно звучали 03.03.2009 14:13:56, ландыш
Позвонить обязательно. Многие на годовщину собирают друзей, но зачастую не зовут, а тип "тех, кто вспомнил..."
Может, им можно предложить реальную помощь? Или позвонить и сказать примерно так: "Я вот собираюсь сьездить на кладбище, давай, если хочешь, вместе поедем..."
03.03.2009 13:00:38, маугленок
помощь им не нужна. На кладбище я точно не поеду (очень далеко) и она понимает, что я не поеду, поэтому это не вариант. Можно просто позвонить... как дела узнать (редко мы видимся, увы) и сказать, что я помню... но достаточно ли этого?... 03.03.2009 13:07:11, Anitobus
ИМХО да. Если еще что-то надо, она сама скажет (например, позовет посидеть вспомнить). 03.03.2009 14:30:40, маугленок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!