Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про здоровье

Скажите мне, люди умные, как поддержать организм (не только весной), вот чтобы помочь органам работать как нужно?
Вопрос не праздный, накрыло меня сегодня на работе сильно очень...
Вот печень наша трудится, работает, гадость всякую очищает... Вот что для нее самое хорошее купить? Гепатрин? Больше ничего не приходит на ум, ибо не задумывалась никогда.
Знаю, что люди некоторые и почки как-то чистят для профилактики. Это тоже надо? И чем?
Что еще? Лактобактерии для кишечника? Что-то для желудка? Или не надо для желудка?
Наверное, уже пора думать об амортизации, блин...
У кого-нибудь есть мысли?
Яндекс спрашивать не хочу, он выдаст кучу аптекарских ссылок, а мне мнения живых людей интересны.
PS: прошу в медицину не переносить, это все же не совсем та тема...
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
03.03.2009 09:46:14, Баунти

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!