Раздел: Помогите (В жестких временных рамках у меня не получается грамотно спланировать свое рабочее время)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умеющим планировать свое рабочее время

В жестких временных рамках у меня не получается грамотно спланировать свое рабочее время, чтобы все вовремя сделать. Только не получается "наоборот". Мне все время кажется, что я жутко не успеваю, в итоге несколько недель в режиме полного аврала, и получается, что я все успываю быстрее, чем планировала, а потом какое-то время и делать нечего :).

Что конечно само по себе неплохо, но приводит меня в состояние крайнего нервного напряжения. Вот и сейчас - 1 апреля у меня начинается очень важное мероприятие, при этом с 15 по 19 марта я в командировке, а с 23 марта по 27 - в отпуске. В итоге чистого времени на подготовку еще есть 2 недели (конечно, большая часть работы уже сделана) - с учетом командировок-8марта-отпуска). Зная себя, я буду пахать с утра до ночи всю следующую неделю, находясь в постоянном стрессе. А последняя неделя окажется недогруженной. Мне надо равномерно :). Как?
01.03.2009 22:38:29, virus

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<и получается, что я все успеваю быстрее, чем планировала>

- криво планировала, какие тут могут быть еще варианты? :)

<А последняя неделя окажется недогруженной>

- так загрузи ее чем-нибудь полезным и приятным.
Будет тебе бонус за досрочное выполнение :)

Вот насчет "надо равномерно" - это хороший вопрос. Некоторые только и умеют работать в режиме аврала. Если ты к ним не относишься см. пункт 1.
02.03.2009 01:57:18, Сэй Сёнагон
>- так загрузи ее чем-нибудь полезным и приятным.
Будет тебе бонус за досрочное выполнение :)

Проблема в том, что в авральные дни я настолько выматываюсь морально и физически (у меня все время ощуцщение, что я ничего не успеваю), что этот бонус мне не особо нужен.

>- криво планировала, какие тут могут быть еще варианты? :)
Именно! Так в том и вопрос - как НЕ криво планировать? :) Может быть ес ть какие-то методики?
02.03.2009 11:37:34, virus

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!