Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про юбки

Я снова с вопросом про одежду :) Ненаблюдательная я, как оказалось. С чем сейчас носят юбки, в смысле верхней одежды? Не с куртками же. Или с куртками тоже? И с какими тогда - ниже попы или выше? Или все же в основном с пальто? А с какими сейчас модно - с дутыми или с шерстяными, классическими, с поясом? И пальто должно быть обязательно длиннее юбки? Длиной прямо до сапог, или пальто выше, чем сапоги, т.е. примерно по колено?
Мне надо будет какое-то время, видимо, юбку активно носить. На весну все равно верхней одежды нет. Надо бы скоренько что-то купить. Я-то планировала курточку какую-то, но в свете юбки, видимо, надо пересмотреть планы. А я хотела завтра на закупки податься, как раз полдня свободных будет... Шерстяное пальто, вообще-то, не хотелось бы, хочется чего-то динамичного, легкого и необязывающего. Какие тут есть варианты?
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
01.03.2009 15:57:26, Арина Нырялкина

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!