Раздел: Серьезный вопрос (угораздило меня в пятницу упасть. ударила по-моему все)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

старая, больная женщина

угораздило меня в пятницу упасть. ударила по-моему все, что можно: болят оба плеча с захватом лопаток и локтей, на одной кисти черный фингал, распухла. на обеих кистях болят кости пальцев, которые уже внутри, в ладони. лодыжки обе вывихнуты, пальцы внутри стоп болят, все в синяках (надо так вывернуть а?). на коленях кровоподтеки и ссадины. еще болят "попные" кости, как я их называю - это где кость от ноги соединяется с тазобедренной

в общем, слава Богу, что я не поехала ни на какие гонки, ибо в ночь с пт на сб я даже поворачивалась во сне со стонами. вчера весь день првела в кровати. сегодня потихоньку двигаюсь. завтра на работу. что б сделать, чтоб оклематься побыстрей, а? а то мне даже печатать больно :(

а еще меня вызывают в школу :( чуть возжи ребенку ослабила (черт бы побрал эту выставку) - и привет: несколько дней не сделана домашка, поругалась с учительницей продленки, и тд. а мне сейчас в таком состоянии все это выслушивать :(

а за окном весна. а у меня она не ощущается ни черта :( поставьте меня на ноги, а?
01.03.2009 14:06:43, LightBug©

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дайте себе отдых. От всего. любой ценой. Иначе отдых может получиться вот такой "принудительный" (ттт) на больничной койке. Организм не справляется. 01.03.2009 15:52:33, Пионерка возвращается:)
Лиотон, троксевазин. 01.03.2009 14:31:53, Катерина Матвевна

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!