Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (сейчас смотрела Снимите это немедленно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как меняются люди

сейчас смотрела "Снимите это немедленно", до чего преобразили женщину 45 лет, ну просто не узнать. Была такая серая мышка невыразительная, сделали оочень элегантную женщину!
01.03.2009 12:35:32, Cима Пoлoсатая

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это ж, сколько смелости надо! На всю страну себя показывать в таком ракурсе. 01.03.2009 16:19:53, солощ
Мне тоже понравилось! Только уж очень она неуверенная в себе, зажатая, стоит - боится рукой шевельнуть. Произойдут ли перемены в её жизни? 01.03.2009 16:09:18, Лавгуд
а мне показалось что там, где она преображённая, она и поуверенней стала:) 01.03.2009 20:01:00, Cима Пoлoсатая
вот кстати, интересный вопрос. Надо им написать - пусть возвращаются к своим героиням через год, проследят их судьбу. 01.03.2009 17:00:19, Арина Нырялкина

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!