Раздел: Как поступить? (девушки! Подскажите ,пожалуйста, как себя вести?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ограничение общения муж-ребёнок

девушки! Подскажите ,пожалуйста, как себя вести? У моего мужа есть ребёнок от предыдущего брака.А бывшая его жена увезла ребёнка незнамо куда и видеть не даёт, трубку берёт крайне редко. ребёнок маленький - 3 годика. А муж-то ребёнка своего любит! И что мне делать? как поддержать его? Тапками не кидайтесь - я семью не разбивала.
04.01.2009 03:00:32, Не-мама

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
через суд. Пусть сxодит к хорошему адвокату, там ему все расскажут 04.01.2009 11:10:46, NatalyaLB
суд после НГ праздников только, а она даже на алименты не подаёт - муж деньги перечисляет ей на ребёнка просто так. Все квиточки сохраняем, только слабо мне верится, что они зачтутся. 04.01.2009 14:27:34, Не-мама
Вам общение нужно или чтоб алименты зачлись?
Если она не подавала на алименты, то никто (даже суд) не сможет говорить об их неуплате!
Когда подаст - тогда и пойдет точка отсчета уплаты-неуплаты.
А суд по поводу свиданий с ребенком - дело долгое. Тем более, если жена на него не явится. Ее будет долго "искать" по почте.
А потом по суду с учетом интересов матери присудят 2 часа в неделю. К примеру с 9 до 11 утра по субботам. В присутствии матери.
Чем так нагадил Ваш муж своей БЖ, что она ему так мстит и что он не может договориться?
04.01.2009 15:04:25, в теме
Ничем не нагадил - согласился на развод. Она предложила сначала пожить раздельно, а потом и на развод сама подала.А от денег она не отказывается, но принимает их так, как будто одолжение делает. На вопросы по поводу покупки одежды или игрушек отвечает, что ничего не нужно.Там ,по-моему ,ещё её мама мозги компостирует. Ну какая нормальная баба будет отказываться от помощи? она ведь не работает ,на что живут, не ясно. А я здесь заинтересована напрямую - мне нужен счастливый муж, общающийся со своим ребёнком. 04.01.2009 20:10:21, Не-мама
Там подскажут

А вообще как хочет, так и принимает деньги.
Пусть ваш муж радуется, что на алименты не подала.
А договариваться надо уметь. Не случайно же ему мстят. Думаю из-за Вас, в основном.
04.01.2009 21:59:01, Вам - в Семейную!
ну, после праздников и пойдете. Кто умрет за неделю от необщения папы с реб? 04.01.2009 14:48:17, NatalyaLB
Он ребёнка своего последний раз видел в начале лета. Только видел - пообщаться им не дали. 04.01.2009 20:12:29, Не-мама
И с начала лета суды не работали? 04.01.2009 20:27:15, маугленок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!