Раздел: Просто поделиться... (Полчаса искала кнопку начать новую тему на этом новом сайте)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полчаса искала кнопку "начать новую →

Полчаса искала кнопку "начать новую тему" на этом новом сайте, блин
Какой же гаццкий оттенок зеленого они сделали, при всей моей любви к этому свету.
Но это так, к слову
Оказывается на "одноклассниках"всяк­ие там знаменитости тоже зарегистрированы: отец Киркорова, всякие там Пенкины-Басковы-зверевы.Не клоны, вроде, настоящие, если по количеству друзей и комментариев смотреть...
Это так, в рублике "просто поделиться"
02.01.2009 14:19:13, Зеленый чай

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
где оттенок зеленого? сама кнопка только...а так все серое 02.01.2009 14:44:18, Рене
Я там как-то увидела Бориса Н. - президента фирмы 1С. Так как я с ним когда-то была знакома, то может и написала бы - но даже он очевидно не был настоящим, а не то что Басков. 02.01.2009 14:39:25, пчела Майя
первое место по самому гаццкому отенку зеленого занимает строка поиск... 02.01.2009 14:30:03, Ветер Перемен
возьми мышкой горизонтальную черту под поиском- и закрой нафинг и всю зелень и плюшку "7яру" и вообще всю грузящую яркость... :) 02.01.2009 14:34:44, W.i.t.c.h.
я обновляю часто, уже задолбалась эту черту таскать... :-)))) 02.01.2009 14:55:59, Ветер Перемен
о да, мои зрительные рецепторы отказываются работатьв такой напряженной обстановке :)
А если нажать на кнопку: "перевести текст в кириллицу- получается абракадабра
02.01.2009 14:32:32, Зеленый чай

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!