Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Дорогие знакомые мне лично и заочно соконфетники! Маньячки и маньяки виртуальные!Я )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я всех поздравлю!

Дорогие знакомые мне лично и заочно соконфетники! Маньячки и маньяки виртуальные!
Я желаю чтобы в реальной вашей жизни всегда было место радости, любви, детскому смеху и красивой песне! Берегите здоровье, любите себя, дарите блеск своего интеллекта и положительные эмоции близким и далеким! Пусть все хорошее, что вы посеяли вернется к вам многократно!
01.01.2009 04:05:19, Золотое Сечение

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что-то с утра я оставила без должного внимания Ваше замечательное поздравление.Спасибо­,так душевно:)Взаимно. 01.01.2009 17:36:16, Фаина Ф.
Очень хорошо сказано, проникновенно)) с Новым годом!! 01.01.2009 17:20:26, Неваляшка, из незнакомых)
аминь! 01.01.2009 12:21:47, ПривеТ.Т.
Катя, замечательное поздравление! Тебе всего того же!!! 01.01.2009 11:44:48, Багирра
теперь и у нас он тоже, наконец, настал. С Новым Годом! 01.01.2009 09:50:23, Nastasja

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!