Раздел: Помогите (Мне надо занять себя во вторую половину дня завтра. Хочу отдохнуть и набраться моральных сил перед конгрессом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Чего в Ницце интересного?

Мне надо занять себя во вторую половину дня завтра. Хочу отдохнуть и набраться моральных сил перед конгрессом, который начнется во вторник утром и закончится в субботу.
09.11.2008 11:50:11,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы съездила в Монте-Карло, на электричке недолго, зато там красивее, игтереснее, есть что посмотреть, просто погуляв по городу и набережной. 09.11.2008 21:30:42, Лариса П.
музеи художников?
гулять по набережной хорошо неспешно, дышать морским воздухом, посидеть возле пляжа - над пляжем лавки с навесом - полубоваться морем, это очень приятно и успокаивающе, знаю точно :)
09.11.2008 13:08:35, Яхта
магазины? :) 09.11.2008 12:54:53, NatalyaLB
а там есть что-то наподобие шоппинг-стрит?
Хотя у меня такое чувство, что настроения шоппиться у меня не будет :(. Мне надо чиста релакснуть. К тому же я только прилечу туда завтра в 12, а шоппинг требует концентрации :)
09.11.2008 12:57:39, virus
Есть - центральная авеню Jean Medicin и пешеходная зона, там Rue de France и ещё несколько улочек 09.11.2008 15:34:44, Gnum
там, кажется, на любых улицах - магазины, магазины, магазинчики. И покупать там сувениры, сувениры, сувенирчики:)))
Наверное, это не проблема, магазины, их там немало на самом деле.
Точно не подскажу, не запомнилось ничего. в инете есть, вы уже нашли, наверное?
09.11.2008 13:23:48, Яхта
не знаю, я там была один раз и очень давно, но могу в интернете посмотреть. 09.11.2008 13:20:02, NatalyaLB
Там что-то форта старинного и парк на холме, если встать лицом к морю - то самая левая окраина пляжа. Со смотровой площадки наверху - классный вид на город. В той же части, но не на холме, а внизу - есть антикварный рынок, но не уверена, что он работает не только в выходные. Если работает - там очень интересно. Ну и я лично просто люблю слонять по городам, чтобы почувствовать их атмосферу... Посмотри в Инете - может и еще что-то есть, но мы были летом, купалис, слонялись, никуда по-серьезному не ходили:). 09.11.2008 12:46:02, Наташа С .
По старому городу очень приятно бродить. И кафешки там хорошие. Антикварный рынок там именно завтра, а в другие дни очень красивый просто рынок - овощи-фрукты 09.11.2008 15:41:02, Gnum

Статья дня

«Как я вырастила сына эгоистом, а дочь - жертвой»

Как изменится жизнь, если перестать манипулировать близкими
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!