Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеято семейной

Скажите, а почему судьба бывшей жены мужа и его детей от первого брака должна быть второй жене небезразлична до такой степени,что она и их совместные дети должны принимать участие в лишениях в сложной финансовой обстановке, только вот бы бывшую семью обеспечить?

Не, я все понимаю - все кушать хотят, алименты надо платить, вышла замуж за человека с мешком проблем, терпи -- это все хорошо в теории.

А меня вот чисто человеческий аспект интересует -- я вот лично не могу себе представить, что меня взволновала бы судьба ьывшей жены и детей моего мужчины. Так же я бы очень удивилась если бы настоящая жена моего БЖ гипотетического обо мне и детях беспокоилась:))

Скажите, новые жены:), а вас вот беспокоит судьба бывших и их детей до той степени, что прям себе откажете, а им супу нальете?:)))А почему?

Мнение бывших жен мне не очень интересно - сразу скажу. Они, обычно, злобноватые и им кажется, что им все должны:)))(судя по Семейной - я туда раз в год захожу, пугаюсь и отползаю:)
27.10.2008 14:59:45,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это очень страшное место, я туда даже заходить боюсь, т.к. у меня очень тонкая душевная организация.... :-)))) 27.10.2008 15:04:36, Ветер Перемен
ой правда? 27.10.2008 15:57:41, Moon
ну может это я такая, трепетная... :-))))))) 27.10.2008 16:07:15, Ветер Перемен
Даритта
это не страшное место, там нормальные люди водятся, просто круг проблем которые там волнуют людей - это проблемы тяжкие и проходящие, но в определенный момент животрепещущие.... опять же я там мужа себе нашла :) 27.10.2008 15:08:01, Даритта
я там пугаюсь все время. такие темы жуууткие, обсуждение тоже... хм...
про людей не спорю, но место мрачное, несколько раз пыталась читать для разнообразия, но не шмогла. :-))
27.10.2008 15:09:41, Ветер Перемен
в хирургии тоже мрачно... а как лишнее отрежут или гной вычистят- так и жизнь налаживается.
мы же не ходим каждый день в хирургическое отделение ближайшей больнички? позырить? вот и Семейная- туда идут лечиться.
всё-ИМХО
27.10.2008 15:14:21, W.i.t.c.h.
согласна. :-) 27.10.2008 15:20:50, Ветер Перемен
и я не смогла... но с другой стороны я и "беременную" и "до года" читать смогла только тогда когда мне это стало актуально. так что может и хорошо, что нам там делать нечего? 27.10.2008 15:13:58, foster
в беременность и после я на Еве сидела, закалилась там морально... :-))))) 27.10.2008 15:21:38, Ветер Перемен
когда мне на работе семью отключили, я пыталась на Еве сидеть... не смогла. С чего сделала вывод, что модерирование не всегда плохо, ну и тамошний аналог девичьей это что-то(( имхо конечо. 27.10.2008 15:26:32, foster
я тогда семьи не знала, вот и сидела... :-)) 27.10.2008 15:36:05, Ветер Перемен
я беременную читала и ржала. чуть не родила раньше времени.
такая прелесть была.
27.10.2008 15:15:48, Jules
у меня в эту б. мозг снесло малость... так что там мне было иногда даже полезно почитать) но вот конечно темы "а можно ли глоточек пива?" или "о, боже, я глотнула пива, что будет?" - не худший повод для веселья)) в "до года" - аналогичное развлекалово. 27.10.2008 15:21:04, foster
а как человек может случайно глотнуть пива? :)))) 27.10.2008 15:22:58, Lii
думал, там портвейн, глтнул - а там пиво. Вот как. 27.10.2008 16:17:28, AleXXX
думал - чай, глотнул - пиво... :-)))) 27.10.2008 16:29:45, учи вас тут
Катерина Матвевна
Как верно сказано: раз в год захожу, пугаюсь и отползаю. !!!!!!!!!! 27.10.2008 15:03:00, Катерина Матвевна
Даритта
ну меня она интересует только в контексте, что после этого будет с ребенком. ибо состояние ребенка - головная боль и душевные страдания для мужа, а значит и мой дискомфорт 27.10.2008 15:02:29, Даритта

Показано 207 комментариев из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!