Раздел: Помогите (скажите, пожалуйста, возле ВДНХ в гостиницу можно поехать?там нормально вечером идти)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

гостиницы возле ВДНХ

скажите, пожалуйста, возле ВДНХ в гостиницу можно поехать?
там нормально вечером идти, относительно безопасно?
И может чего посоветуете?

а то они мне географически и по ценам годятся, а вот в нормальности я сомневаюсь, особенно когда 4х местные номера вижу...
21.10.2008 10:01:22,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Намана, семейные номера. Мне как раз скоро понадобятся (не в москве, но...) 21.10.2008 10:18:40, Циферька
гы... :))) 21.10.2008 10:22:05, Мадам Шредингер
нормальные там, есть динаода - очччень хорошая гостиница. и напротив нее золотой колос, попроще, но чистая и опрятная, почти домашняя, там и цены дешевле. 21.10.2008 10:10:33, трыньтрава
а динаода случаем не бывшая ярославская? 21.10.2008 13:23:21, Moon
Спасибо.
В этом колосе как раз и остались 4х-местные номера.
Ну там и одноместные есть, конечно.
21.10.2008 10:13:24, Мадам Шредингер
там есть новые совсем номера - после ремонта (были прошлым летом :) ), мне понравились 21.10.2008 10:22:29, трыньтрава

Статья дня

«6 удивительных историй многоплодной беременности»

Самые знаменитые близнецы: от пятерняшек до восьмерняшек
Рекуператор: свежий воздух и экономия тепла

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!