Раздел: -- посиделки (вот если, например, дяденьку тетеньки не любят)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяло:-)

вот если, например, дяденьку тетеньки не любят, то он говорит, что бабы - дуры и все зло от них.
если плавать кто не умеет, то говорит, что вода мокрая, холодная и сплошное утопление.
А если машину водить не умеет, то, натюрлих, все зло от машин и от автолюбителей:-)
Это что - сублимация? А?
03.09.2008 15:29:47, Матушка Мидоус

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
конечно 03.09.2008 16:37:01, Zeta
Я плавать умею, но вода мокрая и холодная. В бассейн не хожу. 03.09.2008 15:53:20, Мадам Шредингер
ну не всё в нем так плохо))) 03.09.2008 15:36:35, Gulchatai
неправльные установки)
я не вожу, но не считаю, что все зло от машин, мама на велосипеде не умеет, но велосипедистов не презирает)
так что это не сублимация, а дурость просто
03.09.2008 15:34:26, Шерлок
Так может он самого начала говорил, что бабы дуры, потому они его и не любят. А кто плавать не умеет, потому и не учится, что в воде ему противно. А иначе - что тут уметь. Откуда ж известно, где причина, где следствие. 03.09.2008 15:31:59, пчела Майя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!