Раздел: Просто поделиться... (1. Вчера меняли автоматы в электросчётчике. В итоге: полквартиры обесточено)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бесплатный ремонт. Новая серия.

1. Вчера меняли автоматы в электросчётчике. В итоге: полквартиры обесточено, включая одну детскую комнату. "Меняльщики" говорят, что это не их забота, теперь со всеми вопросами в ЖЭК. В ЖЭКе говорят - они делали, пусть они и восстанавливают. Как всегда в выигрыше мы, жильцы. (а соселям они сломали счётчик)
2. На крыше продолжают снимать старое покрытие, и стелить новое. Старые куски бросают через нашу сторону дома. В итоге: у нас сломан внешний подоконник (или как его назвать, откос чтоли) упал тяжеленный кусок и переломил его. :( Про то что сейчас с газоном я вообще молчу - старые фотографии этого варварства нервно курят в углу.

ну и 3. на последок
на улице осень. ночью холодно, а батарей у нас всё ещё нет ;) так и свисают с потолка обрубки труб...
03.09.2008 12:06:07, ПривеТ.Т.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую. Ваш газон каждый раз сильно меня впечатляет, когда мимо прохожу. Нам почему-то (пока?) ттт меньше досталось. 03.09.2008 13:03:33, Ореховая соня
Это сильно!
У наших приятелей делали лет 5 тому тоже б/п, капитальный.
У них было оригинальное отопление под названием "тёплые стены". Как оно было устроено -не знаю, да и зачем знать, если за 20 лет оно ни разу не требовало ремонта и даже в самые сильные морозы дома ходили босиком и в легких халатиках.

После ремонта им старую систему демонтировали и соорудили обычные батареи в комнатах (что само по себе никого не порадовало). Теперь они зимой не расслабляются, сидят как и все прочие на дополнительном электро -подогреве и ходят дома в свитерах...
03.09.2008 12:15:57, ЕЕ
Сочувствую,как тоже недавно затопленная.
Но я это все предполагала,поэтому мы все уже сделали сами.
03.09.2008 12:13:29, Karolina

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!