Раздел: Просто поделиться... (А я сегодня покрасила маме потолок после ремонта)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я тоже чуточку герой :-)

А я сегодня покрасила маме потолок после ремонта, по обычной цементной штукатурке, без всяких ротбандов и шпатлевок.
Потолки 3 метра, она еще захотела верхнюю часть стены тоже в белый покрасить - ее тоже. Краску взяли акриловую, очень белую, густую, как жирная сметана. Получилось прекрасно :-) Болит спина, бицепсы (красила широченным валиком), но чувство глубокого удовлетворения греет душу :-)
02.09.2008 23:03:53, Лось_Анджелес

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я прочитала, и подумала, что это _сегодня_. думаю, надо же, герой человек: с самого утра такие подвиги 03.09.2008 11:27:06, LightBug©
подвиг был совершен вчера, с 15 до 18 :-) с небольшими перерывами на отвоз/привоз дочки со спортивных занятий.
Сама в шоке, как быстро и просто все вышло. Краска хорошая+валик широченный, корытцо для краски удобное очень + выбор стремянок-табуреток.
03.09.2008 11:56:17, Лось_Анджелес
вах! ты-то мне и нужна. :-))) я тоже подумываю своими руками ремонт сделать... поделись, тяжело смывать старую побелку нетренированному человеку? :-)) и чем смывать, чтоб поменьше физ. силы прикладывать? :-) 03.09.2008 10:23:08, Ветер Перемен
Никогда побелку не смывала. Когда жили с ней, просто белили поверх старой. Пылесосом :-)
Смыть, думаю, не супер уж сложно, если купить вот такой девайс, как по ссылке. И к нему ведрышко подходящее по размеру. Покупай с самой длинной ручкой (телесокпические они обычно, вроде), но не самый широкий - а то тяжело будет широким орудовать.
03.09.2008 11:04:20, Лось_Анджелес
ага, спасибо. :-)) 03.09.2008 11:08:46, Ветер Перемен
Каролину еще поспрашивай, она ж профи:-)) 03.09.2008 11:24:02, Ольга-13
подвиг. Сама через такое прошла, могу оценить. Мы еще и смывали в несколько раз. 02.09.2008 23:52:26, solosh

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!