Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фальшивые купюры

у кого нибудь была такая ситуация?
как поступать в таких случаях...я просто под большим впечатлением от таких людей..
В общем ситуация - вчера в 23часа муж зашел в аптеку, которая находится у нас же в доме, купить памперсы. унего была с собой одна купюра 500рублей, памперсы стоили 217..ему дали сдачу 286рублей.он эту сдачу оставил рядом с моим кошельком и утром спокойно уехал на работу.

я взяв только эти деньги пошла в магнит, и у меня на кассе не приняли 100рублей...она оказалась фальшивая - на аппарате - светилась вся синим цветом и была как постиранная.
я тут же пошла в аптеку, она находится в соседней двери...
и у первого фармацевта спрашиваю, ту женщину, которая дежурила в ночную смену(я то ее в глаза не видела). и рассказываю эту неприятную ситуацию, на что мне девушка говорит...эта купюра просто постиранная, но фамилия и имя "ночного продавца"мне не сказала. аргументировав тем, что она смену не принимала, сказав только что эта женщина будет через 3дня.
я в расстройстве что ничего не выяснила...вышла из аптеки..но обратно вернулась, вспомнив слова девушки, что купюра просто постиранная, я ей и говорю, дайте мне салфетки влажные памперс....а она отказалась деньги принимать...

я понимаю. что муж виноват не проверив деньги , которые ему дали...но можно было по факту ФИО фармацевта ночного сказать...100рублей это небольшая сумма - но обидно, что накалывают так...
Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
02.09.2008 22:34:00, eva...24

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!