Раздел: Музыка, книги, ТВ, кино (Может, кто-нибудь помнит название фильма? Наткнулась когда-то давно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще про фильм

Может, кто-нибудь помнит название фильма? Наткнулась когда-то давно, видела не с самого начала. Фильм советский. Парень обнаруживает девушку, которой плохо (кажется, все это еще за городом), каким-то образом препровождает ее в больницу. Выясняется, что она
а) рожает
б) вскрыла себе вены.
Ее спасают, от ребенка она отказывается. Разбирающийся в ситуации милиционер и все окружающие не верят парню, что он не отец ребенка, а всего лишь прохожий. Девушка из роддома уходит, а парень в итоге забирает ребенка себе (живет он с двумя сестрами, старшей и младшей). Ну, и куча всего до хэппиенда происходит.
Да, помню еще, что парня сестры называют Лелькой, девушку зовут Инна, и она пишет стихи...
02.09.2008 18:39:18, Тигренок в чайнике

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Прости меня, Алеша" 02.09.2008 23:05:29, справка
Спасибо! 03.09.2008 08:26:00, Тигренок в чайнике
что-то припоминаю,примерно год назад показывали по ТВ, только я начало пропустила.
А вот актеров и название не помню :(
02.09.2008 21:01:00, ~Голубка~
если актеров вспомните, могу поискать. :-) 02.09.2008 19:08:04, Ветер Перемен
Если бы... Я сама еще в школе была, а актеры не из тех, что у всех на устах были. 02.09.2008 20:44:23, Тигренок в чайнике
Я кино помню, хотя и смутно, но названия не знаю. 02.09.2008 19:05:50, пчела Майя

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!