Раздел: Серьезный вопрос

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любите ли вы кредитоваться?

Среди своих знакомых практически все говорят НЕТ потребительским кредитам. Ну за исключением какого-то жизненно-необходимого случа: жилье, учеба, здоровье.
Когда я жила за границей, мелкие кредиты были в порядке вещей, и я этим особо не заморачивалась. Ну, например, когда мы были молодой семьей, муж-студент, жили отдельно - практически всю бытовую технику взяли в кредит на год или полтора. Но там были другие условия кредитования. Без накрученных процентов и платежами в определенных пунктах. Все заложено заранее и происходит путем автоматического списывания с карточки.
А вот вы можете на пару лет взять какую-то технику? Например кухонную. Холодильник, ПММ, плиту? ведь эти вещи служат годами. Или кредит на ремонт? При условии что сумма значительная, и собрать необходимую сумму быстро просто нереально?

Тема перенесена в другую конференцию, рекомендуется обсуждать ее там! При написании новой темы большая просьба придерживаться темы конференции.
02.09.2008 14:51:47, AQUA NOVA

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!