Раздел: Серьезный вопрос (а кто-нибудь бывает на сайте вконтакте?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не про ТОТ сайт, но на эту же тему

а кто-нибудь бывает на сайте "вконтакте"?
я что-то там не увидела никаких модераторов. Если там завелся один придурок, и пишет, и пишет-
на него как-нить пожаловаться можно, чтоб его отрубили?
02.09.2008 12:11:47, Сластёник

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там вроде есь черный список? можно заблокировать придурка.... 02.09.2008 12:12:46, W.i.t.c.h., не спец вконтакте
я его заблокировала. Но! он ходит по другим страницам, и везде, где есть фотографии дочки (у ее одноклассников), пишет про нее гадости:(
не буду же я от всех требовать его в черный список вносить
02.09.2008 12:16:38, Сластёник
там есть настройки приватности фотографий. их можно сделать неоткрывающимися для всех, кроме друзей 02.09.2008 12:17:43, W.i.t.c.h.
у нее на странице уже так и сделали. Наверно, придется ей просить всех своих друзей тоже перенастроить приватность.
я просто удивилась, человек так много гадостей пишет, и все это висит в сети. Неужеди его никак не заблокировать...
02.09.2008 12:23:00, Сластёник

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!